Та
Танита

Женщины понимают язык жестов в большей степени, чем мужчины. И более чутко на него реагируют ?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Главное, чтобы этим языком можно было общаться. А когда она в большей степени. а он в меньшей, то получается обмен жестами между связистом неравной квалификации. А это может свести на нет любую степень понимания и чуткость реагирования.

Aleks Sh

👍 👎 👌 👊 ✊ ✌️ 👋 ✋ 👐 👆 👇 👉 👈 🙌 🙏 ☝️ 👏 💪 --- поняли?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Та
Танита

и это все-мне?))))

Николай Николай

Женщины этому учатся пока детки не научатся выражать свои мысли и чувства словами. Мужчины тоже учатся этому...но в меньшей степени)))

Андрей Слесаренко

да это так,ибо я жил среди глухонемых и их лучше воспринимали женщины

Та
Танита

!!! женщины более наблюдательны

Андрей Слесаренко

и это правда

Та
Танита

)

Алексей Агафонов

Вы что Факир,Фокусник? Я думал глухонемые лучше в этом разбираются.