Сидор Спиридоныч

У кого какие фобии?

Ответы
Ол
Оля..

Люди боятся не только грозы, мышей, пауков или дорожного движения, но и кур, коленей, длинных слов и запора. http://parasonium.livejournal.com/19351.html

М А!

я высоту недолюбливаю и глубину... я даже окна снаружи мою только два раза в год...и тонула в детстве на реке, затянуло в водоворот.

***светлана ***

боюсь открытых дверей, но сама часто их не запираю почему то. Не намеренно, как то автоматически.

Вера Ярковская

У меня например...высота. Обычно люди скрываю, так называемые фобий, наверное и вы в том числе.

Прапорщиков Олег

Финансовая клаустрофобия!!! Всегда боюсь малого и замкнутого финансового пространства!!!

Slawa Zil

Боюсь,что когда в баре сижу,то деньги не все пропью,часть потеряю,по дороге домой!

Александр

...ну что говорить..! Полно! Ларина Вы Что обсудить хотите ? Или так "на затравку"...(?)

Маргарита Ларина

фобии

Александр

... чётные числа, дырки, ...

Табуретыч

Акрофобия,ещё в какой-то степени агорафобия и антропофобия,а так же гамофобия.

Табуретыч

А у Вас какие? )

Маргарита Ларина

темнота.замкнутые пространства

Елена Данилова

Ну посмотри на свои то чем наслаждайся и сразу поймёшь какие фобои у тебя. 😉

Ihor Vasylyk

Посмотрите справочник по психиатрии , здесь перечислять право времени нет!

Alex Teslenko

Бобочек боюсь, когда рядом летают, да вообще не люблю насекомых.

Марина Максимова

Фобии возникают вследствие сопротивления, а надо бы созидать.

Vladimir Badeiscikov

блин вы чё все вопросы по словарю Даля задаёте))))))))))))) 😄

Натали Владимирова

не присутствует страхов, я их поборола и вам советую)))

Людмила Воронина

Их такое множество, что у каждого будет по букетику

Артём Сутормин

немогу сказать по научному, но я боюсь перепить))))))

Александр Воронцов

никаких....если только на женщин ..тянет неудержимо

Людмилка Воротынцева

а при чем тут фобии!!! Вам страшно, что на них тянет??? )))

Александр Воронцов

считать

Зоя Мурко

стоматологофобия и женщинофобия😜

Зоя Мурко

енто просто жуть!

Женя Сисанбаев

Не переношу на дух алкоголиков, особенно - женщин!

Юлия Ефимова

у всех мам, по-моему, одна фобия - страх за ребенка