Лиза Мякишева

Подскажите пожалуйста есть какие-то суеверия, приметы по поводу забытого серебряного кольца у друга дома и он не может его найти?

Ответы
Максимов Руслан

Зависит от того, на сколько ценное кольцо в традициях. Если оно передавалось из поколения в поколение, то это одно, если подарил любимый, то другое, а если так, недавно по случаю было куплено, то третье... Т.к., что бы не было, но предметы хранят отпечаток личности, с которой долго контактировали.
Я в свое время кольцо под линолеумом под батарей нашел, когда прибирался на съемной квартире. Спрятал в пакетик, где он сейчас и не вспомню. Возможно отдал кому-нибудь.

Валерий Медведев

Суеверия, приметы существуют и действуют в том случае, если Вы в них верите. В тоже время, Вы элементарно можете выставить свою защиту от чужого, нежелательного воздействия. Естественно придумав (и однозначно поверив в него) определенный ритуал

Se
Serj

Есть! Ибо будет драть он тебя без устали, три года..... Думать нужно, где раздевается и забываешь свои вещи....

Сергей Р.

Зачем вам заморачиваться голову приметами и суевериями живите проще и меньше будет проблем😉

Анатолий Трунов

Хм... ничего не могу сказать по этому поводу, а может он его потерял или его попросту...украли?!..

Айгали Тусупов

Уже есть примета: если кольцо найдётся, то друг у Вас есть, если же нет - то друга тоже нет.

Леонид Лунин

Если прямо идёшь по жизни, с совестью, честью, исполняя Долг, никакие приметы не страшны.

Дед Мороз

Есть. Кольцо украл домовой. И вы скоро расстанетесь или крепко поругаетесь...

Владимир Алгиз

Бывает что металл не ваш ...если друг не оказался вдруг...по Высотскому...

Юрий Чубаев

Какие суеверия...??? Заныкал друг кольцо... или у забыла у другого друга...

Денис

Да.Есть примета ,что если его жена найдёт ,то он получит звездюлей...

Лиза Мякишева

он не женат и девушки у него нет

Денис

Это ты так думаешь...

Лиза Мякишева

это я так знаю

Денис

Точно...

Лиза Мякишева

инфа 100 проц

Денис

Конечно.Ты на мою первую девушку похожа.

Алексей Негодяев

Я таких не слышал:) может друг на память оставил себе?

Александр Дашук

Не знаю Лиза Меньше об этом думай может потеряла

Ведающий.

Пусть подарит вам другое) никаких суеверий.

Денис Семенов

да не какая!!!! с течением обстоятельств!!!!

Юрий Родченко

Наверное есть,но я про это ничего не знаю

Катерина Борисова

Дома надо спать, а не в чужой кровати

Илья Катаев

Нет иди к нему поищите вместе

Неизвестно Неизвестно

Привет !Будем знакомы Сергей

Андрей Енговатов

У друга дома или друг семьи?