Я Юлия

Загадка. Посадили вора на 15 лет, и тут прокурор ему говорит, если ты 5 слов назовёшь оканчивающиеся на цо я тебя отпущу.Он назвал 4 слова : лицо, яйцо, кольцо, крыльцо. Какое слово было пятым?

Ответы
Samvel Arutyunian

лицо,кольцо,яйцо,крыльцо,налицо,озерцо,словцо,палаццо,винцо,письмецо,полукольцосельцомясцодеревцопальтецокопьецосенцоружьецоскерцозаподлицопивцоберцодерьмецоинтермеццодрянцокинцомеццосеребрецоюрлицобельецоколесцофизлицосукнецокружевцолаццобальцопшенцоморцогнильцодуплецодолотцорешетцо

Samvel Arutyunian

лицо, кольцо, яйцо, крыльцо, налицо, озерцо, словцо,палаццо, винцо, письмецо, полукольцо, мясцо, деревцо, пальтецо, копьецо, скерцо, заподлицо, пивцо, интермеццо, дрянцо, кинцо, меццо, серебрецо, юрлицо, бельецо, физлицо, сукнецо, кружевцо,

Сергей Суворов

какой вор эрудированный попался...
я только 2 слова вспомнил. про пятое даже не заикаюсь...
правильные ответы надеюсь есть...

Евгений Военушкин

пальтецо, го......цо письмецо

Израненное Сердце

всегда про бабцо говорили

Samvel Arutyunian

винцо, письмецо

Валентина Мезрина

Заподлицо?

Наталья Мельникова

заподлицо.

Нептун

обиделсцо

Марат

Сальцо😀

Игорь

Падлецо..

Акакий Акакиевич

говнецо

Андрей

гавнецо

Зиннур (Октябрьский)

Словцо.

Де
Дерсу

Сальцо!

Виктор Косачёв

Кацо.🤣

Александр

словцо

Сергій

Сальцо

Артём

Сальцо

La Testa

словцо