Di
Diablo

Курение- убивает !Смех- продлевает жизнь !Люди, курите правильные вещи - сохраняйте баланс!

Ответы
Аделина Свабода

сговорились) вот сейчас пришла на кухню и устроила шоу со смехом) мне сказали, что надобно книги писать. такой талант и только для семьи) самородок не иначе)

Дмитрий Камский

Пожалуйста не пропагантируйте наркотики! Это не законно и вредно для шаткой психики распущенной молодежи.

Di
Diablo

у меня и так психика к чертям)))))

Эдуард Немцев

Не курю и не стою рядом, вижу вокруг много смешных вещей - реагирую (смеюсь). Буду жить вечно (ну или лет 125)

Денис Юрченко

вечность приблизительно равна 125 ?))

Эдуард Немцев

Это сарказм

Денис Юрченко

а это подкол )

Эдуард Немцев

Интернет на целый день оборвало. Спасибо за общение.

Клара Шевченко

не прав, Денис...искусственный смех не продлевает жизнь..а убивает...так что баланс не получится...

ОК
Ольга Корелова

хотели бы на волнующие вас вопросы получать ответы из библии. вот сайт : jw.org

А@
Алла @

если курить правильные вещи, нарушается внутренний баланс здоровья

Денис Юрченко

читайте "ТВ Парк" и ваши волосы будут мягкими и шелковистыми....))))))))))))))))

Ирина Михална

будем одновременно смеяться и кашлять своими отравленными легкими)

Ольга Булатова

и слушайте Боба Марли Don't Worry Be Happy- полный косяк, особенно на припеве

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

🖼 С никотином шутки плохи

Наташа Белугина

Ага, нас пугают, говорят мозги засохнут, тогда не до смеха будет

Иван Комаров

пропаганда наркотических средств карается по закону.. если что

С(
Светлана (Самара)

ок) я совсем не курю... много смеюсь - буду жить дольше всех

С(
Светлана (Самара)

что???? как всегда! мы с тобой еще ни разу)))))

Юр
Юрий

(((((((((((=

С(
Светлана (Самара)

вечно молодой, вечно... веселый

Юр
Юрий

ну а что печалиться...жизнь одна, в гробу попечалюсь((((=

С(
Светлана (Самара)

согласна))

Гулим Джусупова

😄 кроме улыбки больше никаких комментариев не возникает

Денис Юрченко

этого вполне достаточно 😉

Ольга Носкова

не советую лучше не курить потому что цены забавили

Людмила Зырянова

Ха-ха... Смейтесь, когда курите.... Все будет в ажуре...

Юр
Юрий

ага(((((=

Татьяна Лупас

вредная пропаганда от тебя ничего не зависит

Денис Юрченко

нет. это просто называется "юмор" 😄 смеются обычно.

Татьяна Лупас

если покурил-обычно смеются)) :Dкто б спорил

M.
Morfej ...

За эти правильные вещи потом на учет ставят

Ирина Макарова

Поддерживаю! В этом мире главное-гармония!

Татьяна Крушанова

Скорее бы курение всех курильщиков убило.

Денис Юрченко

Радикально как-то. Каждый решает чем себя травить.

Татьяна Крушанова

Иначе не вытравишь.

Денис Юрченко

кто то курением, кто-то кофеином, кто-то кокаином, кто-то едой, кто-то занудством. Каждый для себя решает сам.

Татьяна Крушанова

Да уж, действительно.

Татьяна Старосольская

и трудится при этом (труд облагораживает)