Евгений Агафонов

Есть Байкеры? Кто на чем катает?

Ответы
Татьяна Молчу

чур я на пешкарусе...по утрам...вокруг города...каждое утро...по несколько кругов...такая бегу-волосы назад...ваще класс

Евгений Агафонов

Возможно вы и правы милая моя)))

Татьяна Молчу

Ты....кабааан))))ты говорил,что не заходишь сюда)))))Я в кресле..жду очереди)))

Евгений Агафонов

Да говорил и не отрицаю этого! Но так же я говорил что захожу сюда когда жду писем от тебя! И преречитываю все то что мы тут написали друг другу!

Евгений Агафонов

Я тебя обожаю... От такого счастья как ты не сложно потерять и голову)))))

Евгений Агафонов

Хорошая была история.... Да же слишком...

Татьяна Молчу

я каталась на байке одного молодого человека...............................он знает,что я боюсь скорость и возил меня тихо.

Евгений Агафонов

Танюша милая!))) Естественно по тихоньку))) Километров так 180 в час))))))))

Евгений Агафонов

Шучу))) Все для Вас лишь бы ты радовалась жизни и улыбалась)))

Евгений Агафонов

Я придумал кое что для рассказа! Дабы украсить его! Но это будет только после наших гостей у твоих друзей! И не будем торопить события... На это мероприятие можно будет пригласить и твоих друзей! Что бы они посмотрели на это зрелище))))) Но это потом! Потом! Не будим торопить события

Я вот что сказать то хотел...
Спасибо тебе за то что ты есть у меня в жизни))) ОБОЖАЮ ТЕБЯ ТАНЮША)))

Татьяна Молчу

мне приходит сообщение,что ты здесь)а я уже сюда не захожу)

Евгений Агафонов

Мне то же приходят уведомления что ты онлайн тут!
Я редко бываю здесь... Можно сказать почти и не бываю...

Юлия Калинина

А женского пола подойдут, на спорте

Евгений Агафонов

БМВ дорогие очень не укупишь да же БУ

Юлия Калинина

С пробегом 740000

Евгений Агафонов

Да нафиг он такой не нужен тогда

Юлия Калинина

Да там пробег то Господи кот на плакал, тем более в отличном состоянии, просто хозяину сейчас необходимы деньги, но у меня такой суммы нет, да и моя хондочка суперская так что сама судьба сказала нет

Евгений Агафонов

Согласен

Лилия Маннапова

а мы катаемся на детс.коляске

Алена К

Бред какой то , прямо с утра

Джива Атма

есть !!! на мотоциклах

Евгений Агафонов

На каких?

Джива Атма

на тех на которых есть руль и мотор )))

Евгений Агафонов

Очень остаумно

Джива Атма

а какой ответ вы ждали ????? ОЙЙЙЙ ПРИКИНЬ ЧОПЕР !!!! ДА АФИГЕТЬ ЧОПЕР !!! ДА НУ СЕРЬЕЗНО ? ДА КОНЕЧНО ЧОПЕР ! ВАУУУУУУУУУУУУУУААА ))))) типа такое что ли ?

Евгений Агафонов

)))))))))))))) Я бы ни чем не удивился... Нейтральный ответ нейтральный вопрос

**
****** ******

на велике хотите?)))))))

Евгений Агафонов

Нет спасибо это скучно

Дмитрий Платонов

хонда шэдоу эйс 750

Ка
Каринка)))

На велосипеде)))

Евгений Агафонов

Сойдет)))

Ка
Каринка)))

Ещё на роликах)))

Евгений Агафонов

По ощущениям с мото это все не сравнится! Хотя то же не плохо! 👍 ЛАЙК

Ка
Каринка)))

А ещё зимой по льду на снегоходе)))

Евгений Агафонов

Круто))) Наши люди)))

Ма
Марго

Выйди на улицу

Евгений Агафонов

Какой у него?

Ма
Марго

Ноnda

Евгений Агафонов

Литр? или 600?

Ма
Марго

Не знаю

Евгений Агафонов

Понятно

Kirill Korneff

Есть

Евгений Агафонов

На чем катаешь Бро?