Годана

Вопрос к спортсменам и медикам , влияет ли Джампинг фитнес на суставы ? 🖼

Ответы
Леди Кена

Этот род фитнеса очень вреден...на мой взгляд...известны случаи возникновения спондиллёза...артрита...ппичём острых...они часто переходят в хронические формы...сами по себе...артроз и деформации-более поздние осложнения

Леди Кена

Так был же отравлен

Годана

Это ещё не факт .

Леди Кена

Это достаточно уважаемая версия в последнее время...я читала

Годана

это нераскрытая тайна , а версия , это не факт !

Леди Кена

Хорошо.как скажете

Лариса

Если ты здоров, ничего не влияет, а если суставы больные, то влияет всё.

Георгий Клинцов

И НЕ ТОЛЬКО НА СУСТАВЫ,ЕЩЁ И ПОСТОЯННЫЕ КРОВОИЗЛИЯНИЯ В МОЗГ.

Евгений К.

Я и без медиков скажу.Любые прыжки влияют на суставы

Годана

Это плохо (

Евгений К.

Конечно плохо. Даже бег это смерть суставам.

Павел Жуков

конечно, нагрузка на спину , коленки

Марина Югорская

О, у нас такое появилось

Годана

Где именно ?

Марина Югорская

В Нижневартовске. Только как то смущает.... На какие весовые категории рассчитаны и как по технике безопасности

Годана

Я против этого вида фитнеса

Марина Югорская

Почему?

Годана

Он бесполезный . Нет силовой нарузки на определённые мышцы групп . Нет культуры тела . Вся нагрузка на суставы и позвоночник . Это опасно .

Марина Югорская

Вот и у меня доверия не вызывает....

Тармашки

конечно

Годана

Как ?

Тармашки

к доктору