Светлый

Люди не в своем теле (девушка в теле юноши, юноша в теле девушки) при смене пола могут рассчитывать на нашу поддержку и понимание? Ведь они скорее всего чувствуют себя дискомфортно.

Ответы
Elena Lebedeva

О причине такого нерационального поведения вы можете узнать в книге РонаХаббарда ДИАНА

Таирия

Я бы их на операции усыпляла, как нездоровых животных.

Радость

У меня есть такой друг...(бывшая подруга) Таирия, не слишком ли Вы категоричны?

Таирия

У меня нет таких и я к таким отношусь с брезгливостью.

Elena Hvan

А почему мы должны отворачиваться ? Они такие же люди

Elena Hvan

Значит, вопрос только отмазка или ухожка или ловушка? Даже не знаю как лучше сказать

Светлый

я за чтоб их поддержать

Elena Hvan

У меня своих мешок, мне еще чужую дребедень держать

Светлый

не обсуждается

Elena Hvan

👍

Милота))

Зато будут знать, как оно в чужой шкуре)))

Светлый

и то верно

Милота))

)))