Svetlana Ivanova

Сегодня про любовь не пишу. У меня другой вопрос. Очень серьёзный...😃 Скажите пожалуйста, обрадуется ли мужчина, если я сама попрошу его...Вы опять плохо подумали ? А мне надо люстру повесить.

Ответы
Belich Roman

Да не проблема нормальному мужику люстру повесить, если все есть и ни чего не мешает... А вот если у него есть другие обязательства, то он тоже повесит, но только не надо капать каждые полчаса на мозги... Он уже ответил когда сможет сделать...

Svetlana Ivanova

Да нет. Некому капать на мозги. А люстра в коробочке лежит.

Belich Roman

;-))

Александр Соколов

Меняя соседка о таком попросила. Услуга за услугу-ответил я . Она-без проблем!!!!!Подвожу к холодильнику,вот мясо,вот картофель,там кастрюля. Свари что либо,пельмени достали уже. Я повесил люстру,она борщ сварила,оба довольны!!!!!

Svetlana Ivanova

Борщ я тут вчера на спрашке варила. Ладно, котлеты нажарю.

Александр Соколов

За котлеты 2 люстры повешу,мне не трудно.

Svetlana Ivanova

Я рада!!!

Александр Соколов

🌹Собираю инструмент!!!!!

Svetlana Ivanova

Жду !!!

Сергей К.

если это будет муж сын любовник ... думаю он повесит вам люстру (если сумеет) .. а вот сосед или посторонний мужчина в 90% не обрадуется вашей просьбе ....

Svetlana Ivanova

Так и есть. Сын уже повесил.

Сергей К.

Ну вот видите вопрос исчерпан ...

Александр Жук Эстония Таллин

это звоните в бюро добрых услуг и вызываете мужчину на час ,всё очень просто ,были бы мы соседями хотя бы по городу я бы завтра к вам подъехал

Svetlana Ivanova

Спасибо!

Александр Жук Эстония Таллин

красивый город ВИЛЬНЮС раньше я дважды зе год проездом в белоруссию и обратно проезжал но однажды даже удалось побывать в самом городе,очень мног бродил по старому городу многочислееные костелы ,узкие улочки ,жаль не удалось побывать .....я даже незнаю как это назвать КЛАДБИЩЕ КРЕСТОВ ИЛИ КАК ТО ТАК

Svetlana Ivanova

Да. Есть такое, но я сама там не была. А старый город красивый.

Вячеслав Базаров

Не обрадуется, но будет считать + и - , если + перевесят , то люстру повесит!))) Но! Надо знать, а сумеет ли он в этом разобраться!)))

Сергей Зубаков

Люстре, точно, не обрадуется... Если только, сами вешать будете, а он снизу - стремянку держать, то...

Svetlana Ivanova

Ой! А там юбка.

Сергей Зубаков

...пока!

Svetlana Ivanova

А дальше что то ещё будет ?

Сергей Зубаков

От Вас зависит... Упадёте сами (со стремянки), или люстру уроните ему на голову. Впрочем - это одно и то-же...

Юрий Юрченко

Если это тот человек, который вам рад всегда, то да. А если это для него обуза, то, конечно же, нет.

Седой

Чтобы мы и плохо про Вас подумали!? Мужчина обрадуется если руки растут откуда положено.

Svetlana Ivanova

Значит буду смотреть...у кого руки...растут откуда надо.

Седой

С этого надо начинать)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А вот и нет. Всё наоборот.Сперва я подумал хорошо. А когда узнал про люстру---плохо!....)

Svetlana Ivanova

Во как ! Но я рада, что мысль сначала хорошая пришла.

Юрий Кривич

Как раз ТО и подумал. Что может быть хуже, чем "вешать люстру" незнакомой женщине...

Svetlana Ivanova

Незнакомой женщине да....Кто её знает....

Александр Ермаченков

Ск на ней висюлек? Если много -не обрадуеся А плохо мы только мечтаем подумать...

Svetlana Ivanova

Висюлек нет. Форма летающей тарелки на две лампочки.

Александр Ермаченков

Зависит от Вас и от мужчины

Улугбек

Это - БЕСХОЗЯЙСТВЕННЫЙ и РАВНОДУШНЫЙ мужчина, если он не догадался САМ...!!

Svetlana Ivanova

Вот...Вот...

Улугбек

Избегайте такого...

Svetlana Ivanova

Убегаю...

Улугбек

🏃💃

Владимир Лопатин

да мужчины всегда радуются, ..... когда их просят люстру повесить

Lera Del

Легче самой повесить

Владимир Лопатин

ну и? .... предложите кому нибудь порадоваться с люстрой, из знакомых орлов

Svetlana Ivanova

Орлов нет.

Владимир Лопатин

да есть , есть .... просто их не видите ))

Svetlana Ivanova

Вроде без очков.

Олеся Перевозкина

Попросите, ему будет приятно показать Вам свое мастерство

Svetlana Ivanova

Попрошу.

Айкануш Арутюнова

чтобы плохо не подумали вызови электрика 😇🤒

Svetlana Ivanova

Так и сделаю.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Светик!......ДА!, не вопрос.........Иииддуууууу.........😛

Svetlana Ivanova

ЖдУУУУУУУ....

Ольга Витущенко

Повесить люстру? Однозначно будет бежать, роняя тапки

Svetlana Ivanova

Так и будет.

Ольга Витущенко

Тут мужа попросишь винтик привинтить и уже вселенский заговор негодяев против хозяина жизни

Svetlana Ivanova

Да. Знакомая картина.

Леон Милый

Приветик Светик! Как Жизнь--Настроение--Самочувствие?

Svetlana Ivanova

Приветик ! Спасибо. Всё хорошо.

Леон Милый

А Погодка какая--Зима Наступила?

Svetlana Ivanova

Сегодня -1. Завтра +2 обещают. Снег чуть чуть припорошил.

Леон Милый

У Вас теплее--у Нас настоящая Зима и минус 8*

Svetlana Ivanova

Погода перепутала. Вы южнее, у вас должно быть теплее.

Леон Милый

Да--ТЫ Права

Svetlana Ivanova

Зато лето у вас жаркое, а у нас дожди.

Володя Казаков

электрик обрадуеться-вам же за неё платить придёться

Svetlana Ivanova

Ага.

Володя Казаков

ШУТКА

Svetlana Ivanova

И я шучу.

Володя Казаков

СПАСИБО-ЗНАЧИТ МЫ ВСЕСТЕ ХОРОШО-ПОШУТИЛИ

Svetlana Ivanova

Всегда рада.

Олег Плахотин

Обрадуется если сразу обговорите свою благодарность

Svetlana Ivanova

Прямо сразу?

Олег Плахотин

Конечно-всё сразу обговаривается

Svetlana Ivanova

Тогда обговорю...Ага.

Олег Плахотин

Только за раннее и не у себя дома