Ko
Konstantin

Жопа - это событие.
Полная жопа - это комплекс мероприятий.

Ответы
Валерий Шишкин

Главная часть тела у человека — это Жопа. Во всём принимает участие — в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через жопу! А полная жопа - это вообще комплекс мероприятий?

Tина С

Прочла вопрос, затем автора..., оказалось женщина...не поленилась прочесть остальные вопросы.... и все же , характер вопросов более похож на мужской... Ну а конкретно по вопросу))) безусловно это комплекс мероприятий, который скорее необходимо предпринять, дабы избежать полной....

Ирма Лаева

)))))))

Боря Мадишев

жопа это ситуация))полная жопа это конечная.но есть всегда возможность если она полная ее опорожнить))из любой конечной остановке есть выезд и из ситуации выход))

Станислав Кабанов

Извините, несогласен, это Цепь событий, причем разница в том, что мероприятия Вы можете контролировать , а цепь множество событий, НЕТ!!!! Поэтому полная!!!☺️

Иван Овчинников

Немного грубовато ,но ГЛАВНЫЙ ОРГАН У ЧЕЛОВЕКА - ЭТО ЗАДНИЦА,ВО ВСЁМ ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ - В ЛЕЧЕНИИ,УЧЕНИИ,ВОСПИТАНИИ,ПРИНЯТИИ РЕШЕНИЙ И ПОИСКЕ ПРИКЛЮЧЕНИЙ...:)

Канат Курманов

Мужик, разглядывая тест на беременность своей жены, вдруг вспоминает детство, когда мама одевая ему колготки говорила: - Сынок, запомни две полоски -это жопа.

Fallen Angel

А посыл в неё - это отсторонение от этих событий или даже увольнение из комплекса мероприятий не по собственному желанию и без выходного пособия.))))

Владимир Кузин

Главный орган у человека – это задница. Во всем принимает участие – в лечении, учении, воспитании , принятии решений и поиске приключений.

Alone In The Dark

Засада - непредумышленное, Полный пиздец - это совпадение с вашим комплексом мероприятий! !?!?!? 😅🤗😂😱😅😜

Василий Яковлев

Событие - это то, что произошло, случилось. Комплекс мероприятий - совокупность действий, направленных на осуществление какой-либо цели.

Александр Николаевич

А полнейшая ЖОПА, Это когда просыпаешься утром неизвестно где и с кем и начинаешь с трудом вспоминать чем закончилась вчера вечеринка.

Дильаса Исмаилова

а еще это многофункциональная часть человека ею думают в ней сидят на нее находят приключения а еще у некоторых из нее руки растут

Николаич

Жопа всегда ищет себе приключений!Отговаривать можно,но-глупо и бесполезно!Жопа будет искать и найдёт,как пить дать-железно!!!

Элеонора Орак

Жопа - это обиходное название ягодичных мышц вкупе с анусом. А полная жопа - это особенности телосложения или конституции тела

Вальдемар Зиновьев

Хорошая жопа это событие!😜Полная жопа тоже неплохо!😝Мероприятие одно в дуть в неё!😚

Александра Гордеева

Да. Только комплекс не мероприятий, а очень неприятных событий, происходящих в чьей-то конкретной жизни почти одновременно

Катерина Осадчая

Задница -это главный орган у человека.Во всём принимает участие и в лечении,учении,воспитании и в поиске приключений.

Николай Васильев

ЭТО - ТО, над чем пора подумать, и ЧТО делать!
русский язык ни для кого не предел в совершенстве, если он - русский...

Киря Дол

Встань! Поднимись! Найдутся силы!
И как бы ни был мир жесток —
Не загоняй себя в могилу,
А лучше извлеки урок.

Ирма Лаева

спасибо

Киря Дол

Жизнь - бумеранг. К тому и ведется:
Что отдаете, то и вернется.
То, что посеешь - то и пожнешь,
Ложью пробьется ваша же ложь.
Каждый поступок имеет значение;
Только прощая, получишь прощенье.
Вы отдаете - вам отдают,
Вы предаете - вас предают,
Вы обижаете - вас обижают,
Вы уважаете - вас уважают…
Жизнь – бумеранг : все и всем по заслугам;
Черные мысли вернуться недугом,
Светлые мысли - Божественным светом…
Если не думал - подумай об этом

Ирма Лаева

знаю

Валерий Камалетдинов

Жопа-это орган!...жопа-деталь невезухи...Полная жопа-это секс объект.....полная жопа-невезуха...😀😀😀