Не Морочь Мне Кукурузен

Свадьба закончилась, время первой брачной ночи, всем гостям, безусловно, интересно, что будет и они все столпились около двери, за которой находятся молодые.
Человек около замочной скважины шепчет:
- Он ее целует, целует!
Тот же голос: - Он ее раздевает, раздевает!
И тут голос молодого из-за двери: - А сейчас я тебе сделаю то, что тебе еще никто не делал!
Испуганный голос одного из гостей: - Он ее убьет, убьет!

Ответы
Sheila Margo

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Натали """""

Ого!!! И что же сделает???😊😊😊)))))

Не Морочь Мне Кукурузен

ну конечно нужно ))))) свивать гнездо надо)))))))))

Натали """""

Совьешь... К весне)))

Не Морочь Мне Кукурузен

надеюсь)))))))))хахахахахаха

Абдуллах Ат-Талгари

😳 😱 😨

Sabina

😀😀

Настя Герега

эммммм

Olga Ohorodnyk

ха