Сергей Кузяков

Плата-один из наилучших регуляторов всех запутанных положений?

Ответы
Игорь Арбузов

Плата не когда не была регулятором отношений. Это ваше заблуждение. Я комментирую это как специалист. Ранее была такое понятие как кара. Но и оно ушло в небытие. А из любого положения всегда есть выход и выход правильный.

Владимир Червенчук

Не запутанных, а путаных. Расплата для распутанных. А для запутанных - заплата получается. А может даже зарплата.

Алёна Сюткова

плата это пластина применяемая в электротехнической и электронной аппаратуре в качестве основания.

.я Просто Сват.

Спуск курка - вот лучшее средство для регуляции всех запутанных отношений.

Наталья Грачёва

Нет, конечно. Запутанные положения регулируются при помощи общения

Наталья Фомина

И часто единственный выход из этих положений.

Юлия Литвинова

Решают все не деньги!!! А их количество!!!

Валентина Михайловна Иванова

почему же,есть друзья,знающие юристы.

Леся ツ

Возможно,но идти нужно до победного.

Ел
Елена

Ну это смотря за что и чем платить.

Ел
Елена

Ну это смотря за что и чем платить.

Виталий Царев

нет расчет дружбы не портит

Марина Васильева

нет...я так думаю,что нет...