Виктория Подмарькова

Что делать если появляется апатия к жизни?

Ответы
M@
M@rik

во-первых, важно не запускать ситуацию и не позволять ей развиваться самой по себе: чем раньше взять контроль, тем более тяжелых последствий можно избежать в дальнейшем;
во-вторых, начинать борьбу с апатией нужно самостоятельно, применяя самые эффективные для вас меры и не ожидая того или иного внешнего толчка;
в-третьих, осознать, что если позволить себе свыкнуться с "кислым" умонастроением, оно на продолжительное время выведет вас из привычного равновесия с окружающим миром.)))

Вера Морозова

Посмотреть вокруг себя. удивиться тому, как многого мы не видим. Вас окружает не мало приятных, любящих и любимых Вами людей и вещей. Каждый день происходят удивительные, хоть порой и незаметные на фоне серых будней событий. Ну, а если совсем всё плохо, то к доктору.

Татьяна Данилова

НАДО ЧАЩЕ ЧИТАТЬ МОЛИТВУ, ТУ, КОТОРАЯ НРАВИТСЯ... И ЕЩЕ СТАРАТЬСЯ ДЕЛАТЬ ЧТО-ТО ХОРОШЕЕ, НО БЕСКОРЫСТНО...НЕ ЖДАТЬ ДАЖЕ БЛАГОДАРНОСТИ...

Ольга Семёнова

Жизнь - ЕСТЬ! уже достаточно!!! А всё остальное - приложится!!

Кирилл Трофимов

попросить кого-нибудь, дать себе ремня! ну или самому)

Кирилл Трофимов

смотря, как сильно в нее залипнуть, можно очень долго не видить действительности, в таком состоянии и окажется, что не преувеличение. движение вперед, особенно, когда тяжело, по шажку в день и все будет супер)))

Виктория Подмарькова

да у меня слава богу все нормально с душой)))) но с таким состоянием я знакома.

Кирилл Трофимов

))) да, гнать такие мысли, изо всех сил)))

Айна Сериковна Джантасова

работать над собой увлекаться тем что тебе по душе

Любовь Терешкина

начни жить с чистого листа !!!! поменяй что нибудь

Анна Михайлова

гнать в зашей эту апатию, пока она не разошлас

Виктория Климова

послушайте хорошую музыку,и все наладится!))

Andy_Ratt

Аппатировать. Это проходит и без "лекарств".

Lada R

vzjat sebja v ruki i xoroso obo vsem podumat. I stimul tut ze pojavitsja

Андрей

пересмотреть жизнь с лучшей стороны

eduardfoer

под пледом пить пиво и смотреть кино

Alexey Gavrilchenko

найти себе какое нибудь увлечение

*** Пипетка!***

Забей! Запей! И закуси шоколадкой!

Анатолий Балуев

Поменять образ жизни и привычки.

Алексей Блохин

найти приключений на свою попу

Лидия Великохатская

Найти веселого собутыльника!

Ильдар Ямалетдинов

просто пережить,это пройдет

Валентина Коломейчук

это депресняк..изгонять его