Георгий

Если женщина не полюбит твой хер,не жди от неё никакой помощи

Ответы
Иван Ивановченко

Философия от великого дрочилы подъехала)) как же мы все этого ждали)) не подвёл, молодец))

Георгий

😃

Елена Власова

Она должна полюбить твой запах

Георгий

члена?

Елена Власова

Нет - тела

Георгий

а как

Елена Власова

У каждого человека есть индивидуальный запах - так животные нас различают, у людей не такой острый нюх, поэтому чтобы распознать этот запах необходимо быть очень близко.

Георгий

Моя милая

Игорь

Херово🤔

ск
сергей кравцов

Да

Георгий

😁😃

ск
сергей кравцов

Ок