Ольга Кудрявцева

Оркестр гремит басами.Трубач выдувает медь. Думайте сами, решайте сами. Иметь или не иметь?

Ответы
Владимир Нетсев

Волшебницы поэзии и феи наших грез, Сирены сладкозвучные, что краше дивных роз. Вас поздравляю с праздником Весны и Красоты! Пусть сбудутся желания, исполнятся мечты! Пусть все что есть хорошее и доброе для вас! Чтобы мужчины прыгали в бездонный омут глаз. А те кто не решились - падут пред вами ниц. Как взмах волшебной палочки, чарует всплеск ресниц!

Алекс Маранафа

А у нас у всех есть выбор иметь мир радость и жизнь вечную с Господом или вечно находится в геенне огненной приготовленной для сатаны и его приспешников.

Валера Четвёркин

Врачи тревожной, замечают ситуацию,
Спасать от интернета надо нацию,
Огромный вред, к примеру, Нэт несет Китаю,
Не по фен-шую мир живет, а по вай-фаю!...

Ольга Кудрявцева

Точно((( А есть другие варианты?

Валера Четвёркин

есть.....Штирлиц уснул, на баранку опершись щекою, Снова дозор, и двойная сплошная, в колючке, Снова красный огонь, далеко впереди, за рекою, И врага часовой, у обочины, в долгой отключке. Но минуты идут, скоро Штирлиц очнется от сна, Из России в Берлин, его гонит по службе – весна.

Ольга Кудрявцева

Молодец!

Валера Четвёркин

Спасибо!

Алексей Батогов

Глупая песня из очень вредного фильма, после которого в банях погибло большое число подражателей, которые, придурки, не знали, что в бане пить нельзя

Ислам Висанбиев

Страстью раненный, слезы без устали лью,
Исцелить мое бедное сердце молю,
Ибо вместо напитка любовного небо
Кровью сердца наполнило чашу мою.

Denis Notorgiven

Если у вас нету тети, то вам ее не потерять
И если вы не живете
То вам и не, то вам и не
То вам и не умирать
Не умирать

Ольга Кудрявцева

Верно)

Denis Notorgiven

так таки да!!!!

Ольга Кудрявцева

Это правда жизни)

Denis Notorgiven

наверно...

К В - 2.

если у вас нету тети то вам ее не потерять.и если вы не живете то вам и не то вам и не то вам и не умирать.не умирать.

За
Заноза

"Песня из к/ф "Ирония судьбы, или С лёгким паром!""Если у вас нету тети

музыка: М.Таривердиев
слова: Ал.Аронов

Виктория Кузьмина

Иметь оркестр - это прикольно. вот только трубач постоянно . да что-нить выдувает... неудобно...

Виталий Сюзев

Иметь жену-директора банка и иметь жену директора банка. Одна чёрточка, а какова разница?

Наталья Пархоменко

раньше думала что "иметь", теперь понимаю, что лучше "не иметь" чем потом потерять

Ольга Кудрявцева

Возможно и так)

Александр Данилин

http://goroskop.mirtesen.ru/blog/43961095189/Ritualyi-na-Staryiy-Novyiy-God?from=mail&l=bnq_bl&bp_id_click=43961095189&bpid=43961095189

Валера Четвёркин

А красивые у вас стихи, прогуляйтесь на Остров Андерс - литературный клуб.

Татьяна Московкина

,,,И жена не уйдет к другому,если у Вас,... нет жены..."-замечательная песня !

Андрей Хасанов

думайте сами решайте сами иметь или не иметь)в школе пел эту песню!

Валера ___

за нас никто не решает ничего.. Думайте сами живите сами.. ))

Денис Михайлов

Хочу иметь слух музыкальный, и научиться играть на гитаре.

Тамара Бабич

А если Вы не живете, то Вам и не умирать! (Любимая цитата).

Ольга Кудрявцева

Молодец!

Андрей Дёмин

песня из кинофильма "сИрония судьбы, или с лёгким паром"

Юра Воронов

все мне позволительно .нол не все полезно ап.Павел