Антонио Гареев

Выручайте, завис - какую мелодию выучить: Дунайские волны, Амурские волны, Аргентинскре танго или на Сопках Манчжурии?

Ответы
🇷🇺Anna😊

На чем играть будете?

Антонио Гареев

На гитаре

🇷🇺Anna😊

Все три вальса похожи. А какая мелодия больше нравится? А Аргентинское танго классическую мелодию не могу вспомнить. Разучите Брызги шампанского или Чардаш.

Антонио Гареев

Понятно. Не, я уже приготовил к табулировпнию ноты аргентинского танго. Да, так потихоньку и до указанных вами доьрусь.😅🤣😂😅🤣😂👍

🇷🇺Anna😊

Молодец.

Радость

Аргентинское танго))

Антонио Гареев

Добре👍

Радость

🙂🍫

Марина

Полонез Агинского

Антонио Гареев

О, я его уже играю, выучил.😂😅🤣

Майя Петрова

танго