Ольга

Когда Вы идёте в большой супермаркет или строительный магазин,чтоб взять тележку,нужна монетка,а монеток то давно почти ни кто не держит,как берёте тележку?

Ответы
Виктор Шаламов

Давным давно продавали спецжетоны для тележек. Я закупился и теперь ими пользуюсь. Засовывать 1 евро как рекомендуют - жалко потерять или забыть.(Забывают часто) А жетон не жалко и забыть, он недорогой, и всегда при себе.

Ольга

👍

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Десюнчик всегда для этого в кармашке. А в строительном у нас отменили монетки. Так тележки без монеток берутся.

Ольга

Это хорошо)

Igor Kulikov

не хожу в магазин иду на рынок там дешевле,можно потрещать,получить удовольствие от вранья,и он рядом

Ольга

Принято)

Алексей Бар

Уродцы! Прибыли запредельные имеют, но и ... Подайте нам... Сами мы не местные... Подайте..... Кровососы😡

Ольга

Денежка возвращается, когда тележка ставится на место)

Алексей Бар

Спасибо, это аг

Алексей Бар

Мозг лишний раз задействовать, за решение теоремы с не после

Алексей Бар

Не известных, кривоногих,в ротнеберущих...энд экслюзив промлоушен,...предсвляет ...

Алексей Бар

Не известных, кривоногих,в ротнеберущих...энд экслюзив промлоушен,...предсвляет ...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

В Киеве такого нет...🙄 когда-то давно было в Ашане, кажется, но очень скоро отказались🤷🏻‍♂️

Ольга

У нас есть,это экономия на собирателях тележек и все тележки на место возвращают,не бросают где попала,10 рублей то жалко оставлять))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А я думал что тележки сцепляются чтоб их не воровали)) Потому что они хранились в Ашане вне магазина... В других сетях они всё-таки внутри здания🤷🏻‍♂️

Ольга

Ну,если кому то и нужна тележка,10 рублей не пожалеют)))))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

И то правда)) видимо всеж таки это делалось чтоб не бросали где попало....но ведь бросали!))

Ольга

Да бросали,а специально обучегный человек😁 их собирал по всей парковке, а теперь не надо ему платить)

Константин

У меня с собой русские 2 рубля и 2 гривны- они подходят

Ольга

Хорошо)

Константин

Вполне

Ирина Карпова

как и положено- кидаю монетку. у нас их целая копилка.

Ольга

А у меня нет монет)))

Ирина Карпова

а у нас есть

Lady Winter 🇷🇺

Разменный аппарат стоит рядом. Монеты у всех есть.

Ольга

У меня только на карте🤷‍♀️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если нужна монетка тележку брать не буду

Анна

На кассе беру. С карточки снимают

Ольга

Вот спасибо,не догадалась так.

Анна

🌹

Bo
Bonza

Стою на паперти прошу монетку 😂

Шепот

У нас без монеток- бери не хочу!))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

В Ашане 10 рубасов. Тут же стоит аппарат, разменивающий бумажки на железки

Ольга

А с карточки можно снять 10 рублей монетой?)

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Банкоматы мелочь не выдают)))

Ольга

Ладно,возьму монетку в долг у кого нибудь)))))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Если дадут)

Ольга

Дадут,я им верну по безналу)))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Ну, если так))

Андрей Павлович

У нас в магазинах есть корзинки

Ольга

В корзинку много не влезет)

Валентина Мезрина

у нас тележки берут без монет

Ольга

Хорошо))

Марина

У нас за тележки не платят

Ольга

Так монетка то вернётся,когда тележку на место поставите потом)Это сделано,чтоб не оставляли тележки где попало.

Марина

Я знаю, у нас так было, сейчас без монет берем тележку

Дм
Дмитрий

Таджиков берем они несут

Ллири Хесс

У нас тележки бесплатны.

Ольга

У нас за монетки,но потом она возвращается,когда ставишь тележку на место.

Котэполомалось...

А они часом не окуели?!

Котэполомалось...

Какой кот красава

Музыкальный Кот 🐈

Дя) и кошка тож симпатишная)

Котэполомалось...

Какая?

Музыкальный Кот 🐈

Водэта, белая)

Котэполомалось...

Ааааа.... Мурсяй

Сергей Глущенко

У нас пока бесплатно!!!

Ольга

Хорошо.

Сергій

На информации меняют

Ольга

Буду знать.