Триседьмое Царство!

«Вот что мой дружок, ты навсегда забудь котлеты, кушай творожок»© Готовы отказаться от котлет ?

Ответы
Ke
Keeper

Март 1984-го, Южинский переулок, мне - 16. У Раневской был диабет, она ела ксилитовые конфеты. Сказала мне: "Деточка, хотите, я дам вам рецепты двадцати прекрасных блюд из творога?" Подумала и покачала головой: "Не ешьте творог, ешьте нормальную пищу!"

Я Счастливая

Терпеть не могу творог

Ke
Keeper

Катя, а у Пришвина, который жил напротив твоей работы, была яблочная диета: в квартире всюду были яблоки, гостей угощали одними яблоками... Кончилось тем, что люди к нему перестали приходить.

Я Счастливая

Каждый сходит с ума по своему...

Ke
Keeper

Бедная пришвинская жена тайком бегала на кухню, наскоро перехватывала чего посытнее...

Я Счастливая

Да уж...

Авдей Мотоциклетов

легко) честно говоря тяжело воспринимаю навороченную еду-жизнь заставила привыкнуть к ней - а так по мне гораздо вкуснее и приятнее молоко с хлебушком поесть или хорошего чаю попить-а котлеты как откроешь холодильник и амбре на всю кухню

Триседьмое Царство!

Амбре ещё от лишнего веса . Лучше съесть пару котлет , чем молоко с хлебушком )

Nikas Juozaitis

Я не отказываюсь от котлет, но и не делаю из них кумира моего меню. Никогда для котлет не использую готовый фарш, всегда покупаю мясо на рынке.

Анатолий

Никогда не любил котлеты, шницели, биточки и прочее... Уж лучше - мясо в натуральном виде, даже если - кусочками (бефстроганов, например)

Слава Шальнев

Неееет, только не котлеты, кстати я бы ещё не отказался бы и от пельмешек, и с верху ещё курочку гриль=)))))

Ан
Андрей

Всё в этой жизни вредит человеку .... и котлеты и водка ... и излишнее чувство меры , тоже походу вредно ....))

Тигр Очень Ласковый.

кто что любит. и творог и мясные котлеты - это животная пища. Кому-то и творога достаточно.

Suit Man (P-L@M.u)

Навееернаа, пам-парам, в следущей жизни.. пампарам, когда я стану мышкой, тра-ла-ла-ла..

Феликс Касымов

Что Вы1 Это же таблктуи от голода!!!!!! А🙃 лекарство надо принимать по часам

Триседьмое Царство!

А если это уже зависимость ?

Феликс Касымов

ЗНАЧИТЬ МЫ ВСЕ НАРКОШИ........😌 💐

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 нееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Александра Сын

Совсем без котлетки ни как. но и каждый день не к чему. раз в недельку хватит.

Аркадий Жарков

ух ты!...это ж строчка из шуточной песенки которую много лет пою сэстрады

Юрий Юрченко

Мясо обязательно в рационе человека. Вегетарианство признано болезнью.

Лучше творожок чем ничего...люблю тебя, ну если кусну то только от любви

Может останешься, у меня мятная конфетка есть(для таких случаев берег)...и кстати я бывший марафонец, когда убегают он просыпается как животный инстинкт

Триседьмое Царство!

Бывший , это так звучит

Да, согласен, лучше был бы бывшим Холли Берри

Олег Волков

Было бы с кем ,у тебя похоже есть дружок , найдёшь подружку откажусь !

Леонид Писанов

ну зачем отказываться та... в меру и домашние котлетки- будем кушать)

Петр Тарасов

Котлеты с антибиотиками, творог с пал митинговым маслом - выбирай

Триседьмое Царство!

Котлеты я делаю сама

Петр Тарасов

Из мяса выкормленного с гормонами и антибиотиками

Триседьмое Царство!

Есть альтернатива ?

Петр Тарасов

Не предвидится

Вячеслав Матвиенко

При высоком криатенине откажешься напрочь от котлет добровольно

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

от картофельного крахмала стоят только воротнички на рубашках)))

Бо
Борода

Ну вот, опять творог, а где котлеты, я так не протяну до лета