Инна Лукашова

С утра постучался мужчина, попросил убрать машину с канализационного люка. Сразу не смогла, аккумулятор был на зарядке. Позже позвонила в ЖКХ, сообщила, что проблема устранена. Теперь дружим с мужчиной, который ответил по телефону!!!Теперь мы друзья!!!Чем люди притягивают друг друга???

Ответы
Пуфкас Стас

я вобще познакомился с одной в автобусе!!!препутал с человеком и поздаровался,она в ответ поздаровалась тоже,а потом когда уже виделись то просто здоровались,потом както разговорились и так стали дружить

Григорий Лепс

Это только начало......в будующем и в кровать завалитесь........на шпили--вили

Дм
Дмитрий

Вот! Даже канализационный люк может стать причиной дружбы!

Елена Воронина

Судьба. Никогда не знаешь:где найдешь,где потеряешь.

Мирумир

ну... голос приятный, за тем - манера общения

Вл
Владимир

Теперь это пища для размышлений?

Инна Лукашова

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😁

Александр

Ну уж точно не люком.Судьба!

Хуршед Шарипов

вот и познакомились 😉

Инна Лукашова

Как деда?

Хуршед Шарипов

нормально

Хуршед Шарипов

как сама?

Се
Сергей

Для начала разговором

Ди Филосыч

притягивалками

Улугбек

Чем-то...🤗