Александр Захаров

Зачем врать о истине, не имея фактов, когда можно выдвигать логично обоснованные версии без вранья об их истинности, допуская их ошибочность, как учит, возможно, Святая Правда Безобманства. От возможного Вестника и Адвоката Богов Вселенной? Два раза "возможно" тут допустимо, или одного раза хватит?

Ответы
Романа

Вообще непонятно, для чего тут "возможно". Есть сомнения в своей теории?

Александр Захаров

Возможно у творит, что Безобманство ство это мировоззрение лучших человеческих качеств, оно не врёт о Боге от имени Бога

Романа

А от чьего имени врёт?

Александр Захаров

Это философия честности.

Романа

Мутная какая-то философия. Словоблудие.

Александр Захаров

Пока в мире правит обман с древних времён рабовладельческого строя, он не мутный, для тебя враньё о Боге это не словоблудие.

Abstrakt User

Вот и мне интересно, зачем ты врёшь так много и так часто?

Александр Захаров

Покажи мне моё враньё и себя, заодно.