Ва
Валера

Статьи, ВИ Ленин "О национальной гордости великороссов" и ВВ Путин "Об историческом единстве русских и украинцев", чья позиция вам ближе!

Ответы
Во
Воля

Ленина заставили разделить Империю по национальному принципу. Как мину замедленного действия. У глобальщиков планы на 500 лет в перед. Путин собирает Россию обратно. Но для этого хотя бы в России большинство должно дружить с головой

Дм
Дмитрий

Мне кажется что украина всегда россию вниз тянула...не чувствуется близость.....это как ЮАР и Великобритания...там англичане и там англичане...но уже друг друга не понимают..английский сильно отличается

Старый Волчара

Ленин вообще ненавидел русских и всячески их гнобил, спасибо Сталину что спас Россию от большевиков.
Ну на счет ненавидел я может и погарячился, возможно просто бабки отрабатывал, уничтожая русских

Алекс Венцель

Ленин это наше далёкое прошлое, а с некоторых пор Путин для меня не авторитет. Сложно уважать человека который говорит одно, а делает другое...

Татьяна

А вы читали?🧐 сомневаюсь.... великороссы - это об общей нации ... русы, русские,украинцы и беларуссы.. что у Ленина, что у Путина

Татьяна

Память, память, а вот анализ и синтез лучше

Ва
Валера

Ахха...фитнес

Татьяна

Ну да... здесь нужна тренировка мозга

Ва
Валера

Фитнес эт не мозг

Татьяна

Ну да- это же не мышца... фитнесем не накачаешь.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так в Швейцарии Ленину ещё и ни то в голову могло прийти . . . Много чего пришло, до сих пор не расхлебаем . . .

Анна

А в чем вы увидели разницу? Путин всех объявляет русскими и явно желает получить под свое руководство.

Ва
Валера

Ленин другой точки зрения был

Анна

Какой другой?

Ва
Валера

Что Украинцы не нуждаются в опеке России

Анна

Ну так Путин тоже так считает. Он просто считает всех русскими. Что нет отдельно Беларуси, украинцев. Все русские и все должны быть под его властью

Ва
Валера

Я считаю до пяти, не могу до 10.....( Детская считалочка)

Анна

Ну плохо только то, что у России есть некоторые силы, для своих считалок.

Владимир Асиновский

Вчера здесь был вопрос о статье Ленина "Лучше меньше да лучше" ЧТО имеер В.М.Ленин имел ввиду ?

Ва
Валера

Переход к выполнениб задачи минимум

Владимир Асиновский

я не о том

Галина

в кумовья не идти ,жила без хохлов и дальше проживу . а я и не читала ни того и ни другого .

Ллири Хесс

Не читаю. Не интересно. Украинцев не существует. Это зомбированные русские.

Gurenko Nick

Почему не пишут о единстве с Литвой или Казахстаном? Зачем им Украина,?

Ва
Валера

А Казах зачем, вот если бы с Швейцарией

Алексей Волжский

Ты что дурак что-ли? Сравниваешь Ленина великого вождя и путю хуеплета

Кирилл Морозов

Если Ленин, я уверен, писал сам, то насчет Путина я уверен в обратном.)

Юрий Мудрый

Ближе позиция евреев, которую украинцы хотят переплюнуть. )))

Павел Степанов

Надо Ленина перечитать... Подзабыл за давностью лет.

Ва
Валера

Там тоже по вопросу Галиции

Павел Степанов

Вот и освежу знания.

Леонид Емельянов

Нашли кого читать экстремиста и теоретика государственного терроризма, который угробил Россию !

Павел Степанов

С этим я пожалуй соглашусь. А знание никогда не повредит.

Sascha Morev

Я ближе к Столыпину Петру Аркадьевичу...))

6 Кадров

Эта оба упыря которые страну насилуют....

Татьяна

Вы обе стати читали от начала до конца?

Михаил Румянцев

Знать бы ещё, что там в этих статейках.

Вечеслав Дмитриев

Кто такой пу в сравнении с Лениным ?!