Темная Личность

Старость-это когда уже не получается помыть ноги в раковине)))

Ответы
Юлия Калинина

да это не проблема, раковину можно и ниже перевесить) А вот когда бежишь в туалет и не добегаешь, то надо либо уголь пить, либо хорошо задуматься о завещании)

Вопроситель Ответович

Я помню как-то один парень мыл ноги в раковине и ногой её пробил. Раковина ему раздёрла кожу с мясом. С тех пор я ноги в раковине не мою.

Shakira Loca

старость, это когда смотришь порно, а видишь только красивые обои у них на стене и думаешь - мне б такие))

Валентина Евстратова

Старость приближается как электричка: Вот она еще там, и вот она уже здесь. Ноги в раковине не мою!

Зоя Осипова

Старость - это когда ничего уже не видишь, практически не слышишь, а так тянет ПОГОВОРИТЬ!!!!!

Артур Хорс

😄 никогда не пробовал мыть ноги в раковине,для этого есть ванна ну или душ в конце концов.

Татьяна Голенова

старость это когда нет интереса к жизни , когда уже нет цели и когда тебе все до лампочки.

Марат Жумаханов

а чтоб такого не было надо добиться всего в жизни чтоб тебе были потом и ноги и жопу 🙂

Наталья Селезнёва

спасибо ..я как нибудь сама справлюсь...

Марат Жумаханов

ну работайте всю жизнь на зарплату и материте государство а я 21 уже на процентах сижу и 40 на ногах носить будут не правильное у вас мировоззрение удачи вам в новом году и счастья по жизни

Наталья Селезнёва

спасибо..и Вам всего хорошего

Sergey Petrovich

нет, когда за тобой ходят с совком и веником, собирают песок который с тебя сыплется

Sergey Petrovich

вот такая селяви ((((((((((

Наталья Селезнёва

фиговая се ля ви...

Sergey Petrovich

выбирать не из чего, будем донашивать...

Наталья Селезнёва

да уж выбирать не приходится..но хотелось бы подольше без песка))

Sergey Petrovich

да и вообще... подольше ))))))))))

Эльнара Асланова

неет,старость это когда,бегают рядом и кричат бабушка,вот это счастливая старость

Юлия

нет,это когда в штанину ногой не попадаешь,,а через час понимаешь,что это рубаха! 😄

Лариса Синегубова

Старый человек тот,который перестает жить надеждами и живет лишь воспоминаниями.

Ми
Михаил

Когда хочешь встать и покорить весь мир, а получается только сесть и пукнуть...)))

Наташа Кузьмина

старость это вторая молодость,а ноги в раковине иной молодой не сможет помыть

Татьяна Королёва

по-моему, мыть ноги в раковине-это удел некоторых мужиков, но никак не девушек.

Лидия Сионская

старость -когда не смотришь на моду и на погоду ,а смотришь что теплее одеть

Ш)
Шпионка ))

согласно этой логике стариков стало намного больше, чем если брать возраст

Горький Массимо(Город Горький)

и зашнурить ботинки...и волосы расчесать по привычке хочется-а нет волос...

Elena Iva

старость-это когда завязываешь шнурки и думаешь, что сделать попутно.....

Вера Бартова(Жукова)

И молодой человек в раковине может не смочь помыть ноги ,если он пьяный.