Ша
Шантарам

Отыграв в высшей лиге и уйдя в отставку... сможешь ли вернуться на тот же уровень снова, если придется подниматься с самого низа?

Ответы
Карина А-А

Перед чемпионатом мира 1958 года 20-летний Эдуард Стрельцов, считавшийся восходящей звездой не только советского, но и мирового футбола, вместе с двумя другими игроками сборной СССР — Борисом Татушиным и Михаилом Огоньковым — был арестован по обвинению в изнасиловании. Следствие, по сути, не смогло доказать вину футболиста, но дело вышло на политический уровень. Из Кремля прозвучала команда «фас», и Стрельцова примерно, в назидание другим, наказали: 12 лет лишения свободы, при том, что Татушин и Огоньков были оправданы. В заключении Эдуард провел почти 5 лет, а через два года после освобождения, в 1965 году, продолжил футбольную карьеру. В том же году его родное «Торпедо» выиграло чемпионат СССР, в 1968 году — Кубок. В 1967 и 1968 годах Стрельцов признавался лучшим игроком чемпионата СССР.

Так что всё возможно!

Андрей

можно- помните фк спартак- из первой лиги в высшую Бесков набрал ветеранов скорее возрастных футболистов

Хорошее Настроение

первый тайм уже отыграли...)

Ша
Шантарам

не смеши меня

Александр Грызлов

Я точно нет

Ша
Шантарам

понимаю...

Александр Грызлов

Вот и ладно