Алексей

Девушки как вы относитесь к мойке посуды?

Ответы
Екатерина Заневская

А что у вас так много накопилось грязной посуды, что вы ищете ответа как к ней должны относиться девушки? Боюсь вас расстроить, но отношение к помывке посуды одинаковое, что у девушек, что у мужчин:) и те и другие, если Ее пачкают, к посуде относиться прямо или косвенно:))

Машуня Бакушева

некак http://shansmedia.ru/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B3%D0%BE%D0%B4/?fv-page=11 проголосуйте пожалуйста номинация борода из ваты помогите мне победить и набрать много голосов

Елена Исаева

Нормально! причем считаю,что мужчины тоже могут мыть ее и относитя к этому процессу нормально. Правда вкусно кушать из чисто вымотой посуды???!!!!))))

Баля Хочаева

Это вопрос который Вас очень беспокоит? Или Вы думаете какой марки купить посудомоечную машину? Или проблема выбора средства для мытья посуды?

Алексей

конечно. население уменьшается. кто рожать то будет

Раиса Носко

Когда небыло соц сетей относилась очень даже положительно.Теперь при всех удобствах могу оставить чашку.не успеваю

Светлана Пияшова

Девушкам приходится ее мыть. Встречный вопрос, а как Вы относитесь к тому, чтобы в доме было все отремонтировано?

Алексей

👍

Алина

Я нормально....посудомойку некуда ставить и денег не хватает на нее....да и пасуды не много мыть приходится

Ма
Майя

не люблю мыть но приходится. у нас семья состоит из 6 человек. так что это каждый раз огромная гора посуды

Фрекен Снорк

одно из немногих домашних дел, которые я делаю с удовольствием )) люблю когда посуда идеально чистая ))

Одувашка

Как к необходимой работе, которую нужно быстренько сделать и заняться чем-нибудь поинтереснее

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Нормально. Если есть, встану помою. Мама у меня строгого воспитания, поэтому нет проблем с этим

Александра Подойникова

К мойке посуды отношусь очень серьезно, потому что от нее зависит здоровье дорогих людей.

Александра Подойникова

К мойке посуды отношусь очень серьезно, потому что от нее зависит здоровье дорогих людей.

Т*
Таня ****

Как к этому можно относиться. Посуду надо мыть и убирать за собой, это же необходимо

Кайса

Не люблю... Но в этом деле - главное начать) а дальше и не заметишь, как перемоешь все)

Любовь Гecc

не люблю,но мою....регулярно,потому что грязную посуду в доме не терплю совершенно...

Юлия К.

Моем по очереди, муж чаще ибо я ненавижу это занятие. Посудомойка все еще в планах))

♚•★•♚

😪какое мучение - мыть посуду)))))) нравится мыть посуду, вон кастрюльку помыла

Ай Ай

Пожалуй относимся, так же, как вы, к бритью, но моем 😉 Чистота залог здоровья

Алексей

о мужчины не любят бриться.

Марина Неизвестная

Отлично, берём и моем выбора нет из грязной посуды есть не приятно,правда????