Тим

Хотел сегодня поездить на велосипеде, задал в интернете параметры поиска, куда бы съездить в моем городе. Одним из вариантов, который он выдал, был травмпункт) что то мне сразу расхотелось куда то ехать) а какие у вас планы на выходной?

Ответы
Леди Из Нержавейки)

Между прочим, отличный вариант! Только надо правильно сформировать маршрут, чтобы точно влететь в кабинет травматолога!))) У тебя же есть опыт уже полета с велика.))) Если там не вылечат, то я помогу! Поцелую – яд а у меня предостаточно, для хороших людей не жалко!😎🤪

Đɇ♅Άℬю

🤣🤣🤣 хааааааа

Тим

☺️

Леди Из Нержавейки)

Точка Невозврата. Если в отношениях наступит точка невозврата, их не спасти. Это как раз тот случай, когда говорят, что разбитую чашку - не склеить, и две половинки в одно не собрать.

Евгения Совлук

Пока лето - погулять на улице.... Просто по набережной, пешком. Можно съездить на роликах покатать на Татышев, но... это если кого-то найду для поддержки: ещё не очень уверено на них катаюсь.

Николай Дубинин

...Вы сразу, не хотели ни куда ехать. Травмпункт один из вариантов, и Вы выбрали именно его. Девушек тоже по параметрам на свидание приглашаете. Там тоже, знаете - варианты

Ирина Нагорная

На следующий выходной- у меня- отдохнуть от велосипеда) а то он прирос ко мне уже) даже падала вместе с ним синхронно) не бойтесь травмпунктов😉. Удачи.

На
Наташенька

Блииин, пылится мой лисапед, ещё в этом году так и не открыла велосезон😥

Тим

Ну, еще не очень) открывайте)

На
Наташенька

Обязательно, должны же быть выходные когда то😁

Тим

🙃

Чужой

Самые простые - второй день всей семьёй сидим в Амуре.

Владимир Коваленко

Покинуть травмпункт после текущего ремонта.

Ирина

вот говорят же-не верь интернету

Ольга

Огурцы заказываю полдня вот)))

Мое Имя Любовь

Ежедневно на велике на речку..

Елена Кэт

👍покататься на велике

Вера Гудкова

Прогулка пешая по лесу.

Виктория)

Правильно... Купаться )

Тим

ну, я в последнее время в основном до дачи на нем езжу, несколько недель назад сильно упал, с него, до сих пор нога болит

Виктория)

Ты же хорошо ездишь.. как так получилось что ты упал ?

Тим

Так, стоп. Виктория! Наконец до меня дошло о ком речь.

Тим

Ты вела обо мне диалог с кем либо? Просто не понятно кто, с таким же именем, не понятно что писал одному человеку.

Виктория)

Тим, это похоже на паранойю... Если мне нужно о тебе что-то сказать я скажу это тебе. Ты прекрасно знаешь что я о тебе думаю... Я не разводу интриг, не сплетничаю и люди мне такие не нравятся...

Галина Дьячина

у меня теперь дача...😂

*** Лали***

Вчера гуляли.

Тим

я уже и не помню когда отдыхал где-либо

*** Лали***

Сама не помню, случай подвернулся, прогуляться.

Тим

ну, хоть какое-то разнообразие в повседневной рутине

*** Лали***

Согласна.

Татьяна Иванова

👍👍👍👍👍👍

Дядzя Валя

ждем тебя там

Василий Тимощук

да, мало ли ?!

Ирина

Суеверный

Тим

видимо

Александр Грызлов

Не ездить