Ос
Осень2017

Почему МЭТР и БАРД русского шансона Владимир Высоцкий вмон🙏ТИР😜овал в свою песню "Баллада о любви" строчки про КРОВЬ🩸, в то время как сам он BLOOD🕳️ИЛ непо-деЦЦКИ, хотя ЧИ🔑✂️слил-✂️ся в офиЦИальном браке с француженкой русского по✖️0️⃣Dження из семьи эмигрантов 1917 года ..... актрисулькой Мариной Влади? У которой из всех женских до🎵стоинств в наличии было только ™️, что она в 1965 году снялась в фильме "Колдунья".... P.S. КстатЕ, Маринка-ТА французская 🩸 до си✖️ пор жива // ей 84 года// РАВНО какЪ и жива до пор 🕳️ си✖️ японская 🩸Йоко Оно // этой 90 стукнуло 18 февраля этого года..... ИН-тересно девки пляшут!!! 🍾🍾🍾🥃🍺 (с) мужиков своих заКОЛдыбили (👉дебилы👈 = фраза коЕЙ из0️⃣ВЕСТЕ🧩н министр иностранных дел РФ Лавров С.В. https://ru.wikipedia.org/wiki/Лавров,_Сергей_Викторович АРМЯН✂️СКОГО происхождения)..... и что характерно: обоИХ за🐎РАЗ🎵 а)ШШ(в 1980 году. ========== дальше уже сам0️⃣ОВОД из "Манускрипта Войнича" желает выступать ... 😉

–1
Ответы
Лоуренс Аравийский

...
Что это было? Откуда оно взялось?

Ос
Осень2017

чЁ поЧЁМ Хоккей// ХОККУ// с мяч🕉️🖼 и номер Владимира Путина 11. Тольк✝️ОВОД✝️ не помню какой № у Лукашенко, который ба🖤ЦИ🖤-ка в Ї❎ней международной 🌐 хоккейной сборной ....

Лоуренс Аравийский

Ясно. Диагноз - ?

Александр Давыгора

О! - намутили!😵

Ос
Осень2017

40-летним 🎼♟️🎸🎳 🎮 мужикам, пострадавшим ОДИН от французской жены// другой ОД японской жены ..... полагаю, им был&✖️♂️🏴‍☠️✖️ не до смеху .....
К/ф «Пыль» (полный) ///// там крепко✖️♂️♀️✖️накрепко за🔗📌🧶🧵✂️✂️✂️✂️✂️✂️✂️✂️✂️✂️✂️вязаны подвалы КГБ кон💰⚖️🪓кретно в Москве и человеческое ТЕЛО вообще .....