Елена

Если нижнюю пуговицу рубашки застегнуть неправильно, то и все остальные будут застегнуты неправильно. В жизни бывает много ошибок, которые сами по себе не ошибки, а следствия первой пуговицы, застегнутой неправильно.А вы правильно застегиваете рубашки?

Ответы
Валерий Иванчик

посмотрите на артистов- обязательно не заправлена рубашка в брюки,ворот- наперекосяк и т.д. это что? особый шик? эти недоумки даже не осознают что творят. давно уже запад культивирует такое наплевательское отношение к одежде,а наши придурки и рады подражать. многие в солидном возрасте носят рваньё и даже не думают,что на пугала похожи. так разрушают нашу культуру и морально-этические нормы,а недоумки всегда рады помочь в этом. правильно говорили в старину- хуже лени- усердие дурака...

Николай (77Rus)

Сверху вниз застегиваю, не ошибешься, а внизу частенько одна запасная пуговица пришита, вот тут и кривизна пойдет снизу вверх рубашки застегивать. Да, согласен, около ворота может быть оторвана пуговица, НО, надевая на себя рубашку воротник ты по любому поправишь и выровняешь

Елена

ну,конечно

Николай (77Rus)

а вообще, по жизни футболки ношу, где бирка - там зад, где ёлки - там север, где пальмы - там юг )

Елена

😂☀️👍

Mihail Kiranow

Ну, нижнюю пуговицу довольно трудно застегнуть неправильно. Так, чтобы и остальные застегнулись неправильно. А вот верхнюю -- гораздо проще.
Поэтому меня в детстве учили застёгивать рубашку начиная с нижней пуговицы.

Елена

👍🙂👏

Александр Тасенко

А ещё жизнь можно сравнить с шахматами, всё будет последовательно,шаг за шагом,а исход событий в ваших первых шагах! Но предугадать на все сто процентов не получится из-за случайных процессов в жизни!

Елена

👍🙂

Александр Тасенко

Главное чтобы костюмчик сидел!😎😉

Елена

Александр Тасенко

? что-то по к

Александр Тасенко

Не пойму что это за ссылка

Z_Vell

а рубашка бывает не одна а несколько. Это как направление в жизни. Одна рубашка - семья, другая - работа, дальше - здоровье, и т.д.. Можно их много неправильно позастегивать😕 а потом мучаться

Alone In The Dark

Зависит от состояния собтсвенного )) Мы лишь почти животные а правила навязаны)) Мы обязаны ошибаться это нормально)) Нарушение общей картины - это сомастоятельная объективность))

Мирзоанвар Вахидов

Классно подметили 👍👍👏👏 первая пугвица неправильно было у меня не по моей вине . Но остальные сам застегиваю и ситуация улутшаетса и намного. Спасибо за вопрос

Елена

👍👋🙂

ДА
Дмитрий Аверченко

леночка. реальность конечно не линейна. почему бы "не перестегнуть пуговицу" в любой момент? и да, могу сказать Вам, если пожелаете - что будет с Вами и с Вашей пуговицей.

ДА
Дмитрий Аверченко

😵 жесть. блин, у меня даже кошки грозы не боятся...

Елена

ну,я не прячусь никуда😃просто не уютно)))

ДА
Дмитрий Аверченко

Угу. Признавайся, грешила? Вот тебе ща боженька молнию куда надо засунет!11111 ууууууу!!!11

Елена

насмешил))))я же говорю,что атеист я и во всякое возмездие тоже не верю

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну и напрасно. С другой стороны - я не из тех кто ломится впаривать религию. Тут у каждого свое. И кстати, про возмездие. Я бы тебе рассказал один рассказик. Но пойду пока гулять уже. Если вдруг станет интересно - пиши.

Mister Farid

это логично! не всем доступно рациональное прогнозирование последствий, хотя, вроде бы, именно это считается признаком разумности, в отличие от тех же высших приматов

Алекс Венцель

Всё зависит от того, как вы привыкли застёгивать эти пуговицы, снизу вверх или сверху вниз. Ведь обычно делаешь эту процедуру на автомате и легко можно просчитаться...

Сергей Горталов

Ещё раз убедился в собственной мудрости. Не ношу рубашки, предпочитаю свитера или футболки. Их не надо застёгивать, а зад и перед я не путаю с детсадовского возраста.

Елена

👍

Ол
Олег

Да, но можно ведь следующую застегнуть правильно, пропустив одну дырочку)...тогда остается шанс на минимальные исправления...так и вжизни...с наименьшими потерями)

Елена

☺️👍

Ол
Олег

))

Евгений Викторович

Чтобы пуговицы были застегнуты правильно, их надо застегивать с верхней, а не с нижней. Так и в жизни - если не делать все через ж@пу, то все будет норм.))

Константин Крылов

Есть хороший метод исправления как первой неправильно застёгнутой, так и последующих пуговиц (событий). Но! Надо серьёзно потрудиться над собой.))

Гр
Грейсвандир

...а если ширинку застегивать в противоположном направлении, то можно сильно удивиться от неожиданно возникшего женского внимания)

Елена

🙂

Пр
Продолжай

если одна пуговица неправильно, а все остальные правильно, то получится пещерка...туда можно сунуть ладонь и почесать пузико🤗

Елена

🙂👍

Пр
Продолжай

😁а можно и любимой разрешить ...пощикотать🤗

Sa
Samson

А как Вы считаете ... бывают ли "ошибки, которые сами по себе не ошибки, а следствия первой пуговицы, застегнутой неправильно"?

Елена

причинно-следственная связь всегда

Sa
Samson

наверное всегда - Вам виднее?

Киберпсихоз

Застегиваю,как пожелаю.В этом деле нет четкого понятия "правильно", как и в поступках жизненных,иногда все не очень просто

Ив
Иван

Так и есть. Посеешь поступок- пожнёшь привычки, посеешь привычки-пожнёшь характер, посеешь характер- пожнёшь свою судьбу..

Aleksandr Loychenko

Мне...Женщины...Всегда застегивали не правильно...с низу...Мужики...застёгивают...с верху...от горла...)))...Спасибо...посмеялся)))

Елена

🙂

Елена

отлично

Aleksandr Loychenko

И...Вам...)