Наталья Зимон

Сильных женщин не бывает.Сильными они становятся от безысходности.Согласны?

Ответы
Анна

нет, не согласна, сила - это особенность психики, а так же приобретенные привычки...а безысходность - это как то мрачно

Валентин

сильная женщина-эта такая натура.стержень.

Анна

правда, не всем такая подойдет

Валентин

а всем такая и не должна подходить. не все мужчины-мужики,много тряпок.

Анна

главное не перепутать мужскую силу с грубостью и мужланством

Валентин

эт точно.

Наталья Зимон

начали за здравие...

Анна Колпакчи

женщины всегда сильны духом а не физически а безысходность стократ увеличивае и дух и даже иногда физически

Анна Колпакчи

женщины всегда сильны духом а не физически а безысходность стократ увеличивае и дух и даже иногда физически

Котэ Как Бе Негодуэ

кажется это правило применимо к каждому. только еще у каждого изначально разный потенциал духа

Людмила Бортник

Как правило женщина только хочет и пытается казаться сильной На самом деле это не так

Наталья .....

потому как выживают сильнейшие.....а мужики нынче в большинстве свое слабое звено!

Наталья Зимон

вот именно-слабое звено!"не то,что нынешнее племя..."

Наталья .....

вот я задумалась ....а не мы ли их такими делаем,позволяя им халявить, прощая, беря все на себя?????????????

Наталья Зимон

в большинстве случаев-да

Олеся Габдуллина

Нет не согласна, я лично с детства всех строила,такой и осталась.

Гоша Могилёвский

бывают, ещё как бывают. если не физически, то духовно.

Мария Шипова

Это к сожалению так и делают такими - слабые мужчины

Rom

а в чем заключается ваша безисходность.?

Валентина Паздникова

трудности закаляют,но не всех

Яна Лидер

оч

Liza Gerasimchuk ^_^

да

Лилия И Мишка Перевощиковы

да

Анастасия Склярова

да