Глеб Лосев

надо ли похоронить вождя мирового пролетариата?

Ответы
Вадим Витальевич Негатуров

Мировой пролетариат уже давно похоронен. Только его вождь - живее всех живых))) Хороним однозначно. Высвободившееся мавзолейное место - для вождя мирового капитала Ротшильда. Пусть полежит пока...

Ke
Keeper

Он похоронен. В склепе, на шестиметровой глубине. Отпет в церквях, даже Тихон провёл панихиду... Кроме гробокопательства, в стране больше нечем заняться?..

Таисия Лечебрина

Действительно, нет бы восстанавливать разрушенную промышленность, подниать сельское хозяйство, культуру, нравственность. занимаются дешёвой ядовитой демагогией!

Глеб Лосев

т е вы решили развал всей страны на меня свалить? поднимайте-восстонавливайте -вопросы мои не читайте...

Таисия Лечебрина

Почему на вас? Этот вопрос мучает многих бездельников.

Глеб Лосев

меня не мучает я просто спрашиваю мне интересно мнение людей .вас то что так взволновало ?и почему вы решили что я бездельник. к стати вы где работаете??

Таисия Лечебрина

Я журналист. Я не имела вас в виду! Просто как-то кощунственно говорить о таких вещах, как захоронения, перезахоронения, перенос костей с одного места в другое.

Глеб Лосев

а незахороненый труп в центре страны это не кощунство...

Ke
Keeper

Да говорят вам, что ЗАХОРОНЕН, по всем церковным канонам! Учиться надо было истории Отечества не по "зомбоящику"!

Дмитрий Другов

Непременно,обязательно и в ближайшее же время,чтобы все страшилки и ужасы,связанные с ним, не вызывали агрессию у всех ностальгирующих.

Таня Бачуркина

и что случится если похороним...что ж мы все перекраиваем площади улицы Во всем мире историю не трогают....

Елена Тетерина

давно пора похоронить по человечески да еще с отпеванием в церкви, пусть его душа успокоится

Елена Романова

Да и так в Мавзолее отдыхает на покое. Но считаю-что это не правильно.

Тамара Арапова

Да. "Не сотвори себе кумира". Да и нужно ли дальше мстить мертвецу?

Ольга Юрьевна

по-моему, если сейчас его захоронить, то он уже этого не поймёт.))))

Екатерина Слатина

Давно пора. А то вдруг есть еще желающие там полежать???

Ва
Валерий

Он уже похоронен в Мавзолее. Надо ли предать его земле?

Анюта Ситникова

просто необходимо! а то не по-христиански как-то...

Олег Примак

думаю нет - это наша история, хорошая или плохая

Владимир Макаров

Конечно,сколько можно быть хивым после смерти.

Тамара Спирина

даже и не знаю. Мне кажется, это не так важно.

Эльвира Журавлёва

да надо бы. а то беднягу совсем задергали.

Мария Елисеева

всё равно мне от это не тепло не холодно

S)
Sаbina )

если он метрв то думаю надо похоронить)

Светлана Борщева

А он и так похоронен, и уже давно...........

Глеб Лосев

в землю зарыть...как положено

Альбина Кагарлицкая

А что, сильно воровать кому-то мешает?

Ангелина Голубченко

Это- политика и пусть решают политики