Xy
Xyliganka😎

Как вы думаете,правду ли пишут в интернете,что Путин-вечный президент РФ,потому как имеет множество двойников?

Ответы
Карлсон

Да кому какая на хуй разница, сколько у него двойников. Все важные решения принимает не только президент. У нас есть Правительство. И я скажу так, если ты сумел подготовить своего двойника так, что он уверенно держится в кадре телевизионных камер, всегда найдет, что ответить и способен подавить любой выпад в свою сторону, то на мой взгляд такой двойник ничуть не хуже оригинала и достоин править страной. А вы доебались, что "говорят, царь не настоящий!" 😎

Ал Ив

Он в секту Хабад Любавичи подписался, когда Гусинского надо было убрать
( тот много "вякал" против великого Пу. )
Уйдёт - так из их секты кого-нибудь поставят , да распиарят по ТВ , . . .
( первый кандидат из их секты - хазаритянин премьер-министр михаил мишустин )

Григорий

Кажется прискорбной правдой. Но ведь если Кремль будет атакован штурмом и толпа москвичей станет очевидцами и заснимет на видео гибель Vождя (видео, которые разлетятся по интернету) - тогда точно никакие двойники не спасут

Николай Кабанов

Насчёт двойников легенда.А на длительность правления ,время показало.Правит и правит.Думаю ещё будет править.А Медведев или другие лучше будет ?Законы останутся и договоры между странами не изменятся.

Fedor Shkenev

1. Давайте так-а есть другой реальный кандидат? 2. Множество двойников-весьма понятно-многие хотели бы, чтобы его не стало. 3. Вечного нет ничего. Ну кроме Рима. Пока Путин позволяет...😂

Юр
Юрий

Думаю,наши правнуки и праправнуки, проснувшись утром, и включив свой плавающий в воздухе телевизор, услышат сакральное: "Президент россии Владимир Путин встретился с делегацией..."

Vladimir Petrenko

В интернете пишут, как я понимаю, кто как хочет и кто как считает. Насчет кучи двойников не знаю, а лдного по телевизору показывали, когда Путин стал президентом. Точно один в один

Уху Евший

Бред. Про него говорили что онив бункере сидит.да много всякого. Вечным он не будет и думаю что уже готовят смену, из людей которые продолжат его дело

Igor Shumarin

Ничто не вечно под Луною, И Путин тож, каким бы ни был он.Конец его давно уже предсказан. Растерзанный толпою, как Каддафи. Увы, а дальше я молчу...

Алексей Генералов

Не плачьте сердце раня
Не хмурьте в землю глаз
Он говорит всем – до свиданья
Он говорит всем - до свиданья,
Ну а прощанье не для нас!

По
Полтавчанка

японцы утверждают, что у него как минимум два двойника есть. а оргинал не высовывался на люди с девятого мая этого года

Сысо Александр

Путин старше меня на 2 года я помирать по всем направлениям не собираюсь. Он по моим прикидкам здоровье его не хуже

Иван Яковенко

Путин может быть вечным президентом только из-за своих достижений перед страной, а не из-за множества двойников.

Владислав Крашенинников

Вы посмотрите на мою фото - правда в один в один ! Только он пусть потом не обижается - я фамилию поменяю на свою !

Собеседник

🤔Такую же трпатню о двойниках слышал ещё при Горбачёве.Нет дорогие!Это всё один и тот же успешный человек.

Елена Корсикова

Внешность схожая может быть. А вот голос и манеры поведения никогда никто не скопирует на 100 процентов.

Виктор В

Если природа ему здоровья подарит и сохранит умственные способности, то пусть будет вечный президент!

Св
Светлана

Он выгоден Америке и вполне возможно, что наделали много двойников, где они еще найдут такого?

Валерий Ратников 🇨🇳

Вечный, потому , что за ним сила, кто бы не дёрнулся от уберёт, пример–руководство Вагнера.

Иг
Игрок

Путин это царь .он же царь всех царей .Путин величие .нету такого что бы сравнивать с ней