Артур. Владикавказ.

Вы знаете из-за чего человек больше всего стареет? Уже создали вакцину от старения и она именно эту проблему в организме человека решает! Какую? Что оказалось первым ядом для человека?

–1
Ответы
Вера Муравьева

Создали не вакцину, а веру в вакцину и надежду что она есть, и мы надеемся и ждём и это надежда продлевает нам жизнь, а яд, это потеря веры и надежды жить

Александр Захаров

Как старел, так и будет стареть. Это высшие законы, которые человек не контролирует и не будет контролировать.

Елена Данилова

Не знаю...а из за чего?

Елена Данилова

Ну это все пока -общие фразы. Я и про соль могу написать яд. И про мясо, и про что угодно. И про масло и про кофе и пр пр пр. И все окрестить -яд. Мне конкретика нужна. Что сахар ?

Артур. Владикавказ.

Первый яд для человека

Артур. Владикавказ.

Приятного аппетита

Елена Данилова

Ааа