Лу
Луна

Вчера ходила за вещами в магазин. С меня взяли 6660 рублей. Как вы думаете это число к счастью?

Ответы
Николай

конечно к счастьб..прикинь ,если бы это не трусы-носки,а продукиы на такую сумму🤣

Лу
Луна

Много еды

Николай

ну да..

V/
V/S/G/

ага если сутки через трое...то зряплата у вас 123.тысячи 568 руб Не плохо скажу я вам

Лу
Луна

Это не про меня

V/
V/S/G/

ах извините меня старого ..не въехал не просёк ..

Ог
Огурцов

с меня столько же один раз взяли 6660.. потом выяснилось что это стоит 3330 лошара я(

Валерий

Нет, к счастью это число 6 000 666. Вот возьмите завтра и проверьте

Ирина Карпова

замечательное число. намного хуже было бы, если сумма была 6666.

Лу
Луна

А чтобы было тогда

Ирина Карпова

6666- другое числовое значение..и первое число не 666,а 6660..нумерология..

Алексей Полисадов

Да как вы относитесь к числу так и оно относится к Вам

Дмитрий

Число зверя с именем Апокалипсис, конечно к счастью

Игорь

Без нуля было бы плохо. А так терпимо. 😁

Лу
Луна

Будут вещи носится.

Al
Alex

Это инопланетяне пускай подскажут.

Лу
Луна

Я их спрошу

Чи
Чин

Да, все вещи бракованные будут

Лу
Луна

Пока брака ненашла

Ды
Дымок

ни к чему , это просто расчёт

Лу
Луна

🤗

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Надо было желание загадать)

Лу
Луна

А что теперь надо делать? Меньше есть?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Нет, меньше есть не надо)

Лу
Луна

А чтоже делать толстеть?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

К каждому человеку индивидуальный подход. Надо посмотреть гормоны. Гормоны щитовидной железы, кортизол и др. Наладить их работу. Чаще всего в этом причина набора веса. Низкое железо в крови тоже причина набора веса. Но голодать не надо. Раньше может даже больше ели, но не толстели...

Лу
Луна

Спасибо за подсказку

Ег
Егоза

Вещи у вас ходют?

Лу
Луна

Ходют

Ег
Егоза

По магазинам....))

Лу
Луна

🤗

Сергей Иванович**

Случайно

Александр Грызлов

Дк