Владимир Коровин

Если исламисты требуют смертной казни за оскорбление своей религии, то почему бы эту религию просто не запретить?

Иришка

Только Один Великий что должен прийти на Землю из неба судить мир и восстановить Царство на славянской земле, мог запретить религию исламскую и прочее... Бо все исламы и мусульманы учатся на ошибках. Бог послал Нового Учителя Мира для того чтобы Он научил людей не воевать и не грозить ...Научатся люди создавать техники и изучают науку и научатся правильно жить, чтобы обычные люди и люди железные жили параллельно спокойно ( в течение 1000 лет) без войны. В будущем время мусульмане и исламы опозорят перед всем нами за грязную веру и дела....

Рустам

не все же латентные пидарасы как ты, которому хоть в хвост, хоть в гриву - всё божья роса

Нина

Успокойся, они себя уже дискредитировали, угробили своё будущее.

Екатерина

А по твоему мы мусульмане должны улыбаться тому кто оскорбляет нашу религию?

Евгений

Скоро некому Ислам будет запрещать, демография идет в пользу мусульман. Научно доказано, что через 30 лет мусульман в Европе будет больше 50%.

Альбина

Религия для верующих что клетка и напоят и накормят но только тем чем надо а выпусти их из клетки - чистые звери.

Сл
Слава

Тогда они начнут убивать тех, кто её запретил.

Pa
Pavel

почему "эту"? чем другие лучше? православные вообще на научные факты обижаются!

Юл
Юля

их все нужно запретить