Евгений Топлинов

Если исламисты требуют смертной казни за оскорбление своей религии, то почему эту религию просто не запретить?

Usmonhon Umarov

А почему бы не быть терпимыми к любой религии? Ну сходят люди с ума, Ну и флаг им в руки...

С С

Нужно запретить все религии.

Георгий

Потому, что нельзя запретить исламистов. как и христиан. как и буддистов. как и атеистов. Анархистов и экстремистов тоже нельзя запретить.

Артём Рудковский

Хороший вопрос к Иудаизму !

Вопрос 2373: 10 т. Быт. 9:6 – «Кто прольёт кровь человеческую, того кровь прольётся рукою человека: ибо человек создан по образу Божию» . Разве на Давида не распространяется этот закон, так как он умер своей смертью, хотя пролил море человеческой и невинной притом крови, даже младенцев и женщин? Почему не были сделаны оговорки в этом законе для кого-то?

Ответ: Прольётся, то есть должна пролиться по закону, а не то, чтобы обязательно с ним такое случилось. Сколько на земле есть людей, кто лил кровь и живёт себе в чистой рубашке с манжетами. Давид действительно был чемпион по дикой вакханалии убийств, но он уничтожал те народы, которые изжили себя и были уже приговорены Богом к истреблению. Давид был лишь инструментом руке Божьей. 2Цар. 12:31 – «А народ, бывший в нём, он вывел и положил их под пилы, под железные молотилки, под железные топоры, и бросил их в обжигательные печи. Так он поступил со всеми городами Аммонитскими»

Клара Мамашева

Странно, в Европе что Церковь, что государство регистрирует однополые браки,... приходы возглавляют педофилы,... в Храмах Москвы падшие женщины, как бы выражая протест, устраивают шоу, а их последователи пилят кресты и убивают людей,... и после всего, что творится в "цивилизованном мире", Вы хотите упрекнуть тех кто хочет защитить свою ВЕРУ? Ведь карикатуры и фильмы порочащие Христианскую веру мусульмане не делают.

Лилия Романцева

Религия дурман для народа!

Кэ
Кэт

Ты чо, с дуба рухнул
Они за свою религию башку отдадут, их много, и они фанаты и друг за друга горой
Тут уважать остается, или терпимо относиться

Ленка Швалёва

Их религия слаба и держится только на палочно-топорной дисциплине.
..
Она сама издохнет.
не нужно им позволять у нас вести себя так же, как у себя дома.
Тут я путина полностью поддерживаю : " Мочить в сортире! "

А_
Алёнка _

вопрос о том что подобные нормы нередко имеют и обратное действие но одно дело говорить про кого то а другое про себя холокост как пример упоминали ...хотя с другой стороны ...что в европе в средние века было вполне похоже

Екатерина Виряскина

дак уже запрещали (и в ссср тоже) всякие религиии секты. из этотго мало что вышло. как только за них асстреливать прекратили все вернулось на круги своя. еще например в 15м веке всех евреев на пиренеях щаставили креститься. иначе - смерть. часть бежала из испании и португалии только чтобы остаться в религии отцов, а кто решил окретиться еще сотни лет тайно исповедовали иудаизм.

Виктория Фёдорова

Мочить всех!! ! И тех, кто бунтует, и тех кто провоцирует. Или вторых отдать первым, а потом под благовидным предлогом спасения вторых замочить всех. И всё будет хорошо.

О@
Ольга @>

Вот Америка этим и занимается, а путин поддерживает ислам: -(

Андрей Лобанкин

Ты можешь запретить людям в туалет ходить, то бишь испражняться? Телевизор смотреть или книги читать.... Запретить людям верить (а мусульмане верят, это очевидно) нельзя.... да и глупо. Оставить их в покое надо. Вы же понимаете, что огонь это опасно, почему тем не менее находятся дураки, которые пытаются, блин, это проверить.. . Ладно, если сами сгорят, так, нет еще и других за собой тянут....