Антоха Канавин

за оскорбление чувств верующих необходимо смертную казнь ввести?

камнями забивать?

Людмила Чепурина

лучше за то что оскорбляются 🙂

Светлана Лаврова

А давайте вернемся в средневековые пещеры... зачем нам уже цивилизация?.. Там некоторые комлать своему богу будут и радоваться на костях побежденных еретиков... (((

Татьяна Большакова

Чувства НАСТОЯЩИХ верующих не оскорбить - они просто не будут обращать внимания на "пустое".
А вот показушникам а не верующим ПОНТЫ ДОРОЖЕ САМОЙ ВЕРЫ.
За осквернение же памятников и (к таковым я отношу и церкви и их утварь) должна применяться статья УК РФ. Всего-то. И никаких там чувст шмувств. Всё это показня галимая, а не чувства.

Екатерина Фадеева

У нас с обычными преступниками разобраться не могут. . Все думают какой такой закон принять, чтобы за рулем не пили.. . О каких камнях вы сейчас говорите....

Red Berry

Не)) ) Они пока по мелочи взяли - штрафы 300 и 500 тыров или исправительные работы, или до 5ти лет лишения свободы.. .
Ну что Вы)) ) Какие камни, какие костры? Мы же как никак в 21 веке живем...)) )
Цивилизованное общество....

Яна Елисеева

А те которые Христовы, распяли плоть свою со страстями и похотью, как можно оскорбить мертвую плоть. Поп- барин может и оскорбиться.

Наталия Честнова

Лучше публичную порку ))

Татьяна Ким

побойся Бога. Не убий было завещано. Кто за веру воюет тот неверно ее толкует.

Денис Кондрат

жестокость ни к чему

Замира Кушакова

Неа.. За разжигание межрелигиозных расприй! Пусть каждый тусит в своей религии! Мы и так знаем, что оно всё одно! Ну если людям нравится обособляться.. Зачем мешать своими личными обособлениями!?

Ольга Агеева

Да. Лобызая мощи унижают человеческое достоинство.

Александр Решняк

Давно пора вспомнить старые добрые времена.

Александр Иванов

Смертная казнь это слишком сурово, надо быть гуманным человеком, а вот жо** вы**ать надо это очень гуманно и поучительно.

Евгений

Камнями забить человека куда гуманнее... нежели на исправительное прослушивание проповедей отправить...)

Денис Котов

Как в мусульманских странах))) )

Игорь Светлов

Нет, это абсолютно недопустимо.