Ок
Оксана

Если бы вы поймали золотую рыбку , какие три желания вы бы загадали?😉

Ответы
Вячеслав

Есть на эту тему анекдот: Приезжает в одну деревню высокая комиссия. Проверка сколько жильцов в забытых деревнях осталось. Видят: современный теннисный корт…Бабка с дедкай бегают там и ракетками машут… Ничего себе, сказали все члены комиссии хором. Председатель выходит из машины и деда того подзывает. Скажи, отец, откуда такая роскошь? Кто это у вас такой крутой спонсор? Дед – да нет никакого спонсора, есть только золотая рыбка в пруду…
Председатель: Скажи, а может рыбка исполнить одно мое заветное желание? Дед: ну пошли, попробуем спросить. Только предупреждаю, что рыбка старенькая и глуховатая.
Подходят к пруду. Председатель: Рыбка, а рыбка, сделай так, чтобы у меня стало много-много баксов! Рыбка: Хорошо, факсов, так факсов…На том вернулись к машине, и комиссия поехала домой…
Приезжает председатель домой, поднимается в квартиру, открывает дверь…Отовсюду коробки с оргтехникой… Да, думает, развел меня старикан! Недолго думая возвращается в ту деревню, находит того деда… Ну что старый, развел ты меня! Дед: послушай, никто тебя не разводил… Ты помнишь, я говорил, что рыбка старая и глуховатая? Да? Неужели ты думаешь, что я у нее большой теннис просил?....)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

1. Уметь останавливать и отматывать время без вреда таковому.
2. Память как у Соллертинского без того же риска для жизни, ибо он рано опочил.
3. Желание самой рыбки: что бы она хотела: свободу от чужих желаний или тому подобное... исключая случай, если бы рыбка пожелала мне вреда...) Это из чистого прагматизма: зачем обижать всесильное существо. И у меня нет третьего желания. Хотя вечной благодати Пушкину на том свете я бы пожелала, но подозреваю, он и так в ней. Или я бы дала понять рыбке, что подобным с нею обращением она обязана только Пушкину, и дальше, подозреваю, она бы всё устроила и без меня.

Ок
Оксана

Супер!!!👍👍👍😉

Дмитрий Ерепов

Татарин выпустил джина.
Джин ему говорит, что любое но только *
Можно и одним справиться: - Хочу видеть как моя мама дарит моей дочери, выходящей за муж за милиардера, колье стоимостью в 1млн. долларов купленное на ее месячную пенсию в 100.000 долларов, сидя в моем 600 мерседесе припаркованном у моей 17 этажной виллы утопающей в бананово-финико- мандариново- клубничных плантациях на берегу Средиземного моря, где швартуется моя 250 метровая яхта с вертолетом на площадке.

Дмитрий Ерепов

Так что ещё два в запасе!

Ок
Оксана

Отлично))

Юрий Шуганов

"Пусть придет к тебе сегодня гномик, маленький, горбатый, с красным носом, с бородою, белой, длинной, до земли. И исполнит три желанья: быть любимой, быть счастливой, быть всегда не одинокой - три желанья, только три!.. Милая, ты так красива! ты цветешь всегда, как праздник! Ты сияешь невозможно - лишь для веры и любви. Осчастливь меня ты взглядом! Дай же мне успокоенье! И лицом своим прекрасным мне дорогу освети!" Юрий ШУГАНОВ..ю

Юрий Шуганов

Читайте поэта Шуганова!

Ок
Оксана

Обязательно!!

Юрий Шуганов

Пришлите запрос на мой емэйль - shuga39@mail.ru ,вышлю обязательно лучшие стихи.

Ок
Оксана

Хорошо

Inna Shvanshtein

есть хороший анекдот. вот поймал бедный еврей рыбку. и она ему про три желания. он ей сделай так ,что бы мои дети приходя со школы приезжали с водителем к бабушке в гости на шикарном мерсе ,выходили на улицу погулять на своем острове в теплом море,возле папиного завода и рудника с брильянтами, а мама молодая и красивая их угощала всякими яствами. и это первое!))))))))))))

Миронов Николай

Наш , ещё студенческий анекдот------ Негр Витя поймал золотую рыбку,та обещает исполнить три его желания, он ей--- хочу быть принцем с белой кожей, хочу жить во дворце, хочу , чтобы меня любила самая красивая женщина, он оказался во дворце, с короной на голове, мимо проходит женщина неземной красоты со словами--- Фердинанд , нам пора в Сараево!!

Кубинец

Анекдот. На острове трое и поймали они Золотую рыбку и молвит она им: Отпустите исполню по два ваших желания. Идёт. Англичанин: Мне бутылку виски-выпил, и дом! Француз: Бутылку коньяка и потом домой! Русский заказал ящик водки: Выпил бутылку и кричит рыбке второе желание: А ну давай этих орлов обратно, пьянка только начинается!!!

Inkvizitor Torkvemada

а желания это секрет!

Ок
Оксана

Пусть сбудутся!!!

Кубинец

На острове их уже нет.

Жанна Солнечная

Мы бы попросили, чтоб люди учились доброте, любви, сочувствию. И наконец-то начали бы жить по принципу Иисуса Христа : " Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами ". Окружающий нас мир не меняется насилием и сквернословием, он меняется добрым словом и уважительным отношением к человеку.

Просто Я Такая

1. Сделать в спрашке радиокнопку, точнее опцию аудио. 2. Создать сеть кафе "Спрашивалка" в разных городах, в том числе за границей. 3. Организовать партию и помогать друг другу, и выйти на мировой уровень решения проблем. Мы же такие умные. И спелись уже. Ой как много можно полезного сделать

Ок
Оксана

Супер!!

Просто Я Такая

Надаааа. Будет время - сделаем

Ок
Оксана

Ок

Ежик Из Тумана

Анекдот !Пошел В.В Путин на рыбалку . Пришел на берег закинул снасти . Сидит ждет . Поклевка . Вытаскивает золотую рыбку снимает аккуратно её с крючка и отпускает . Золотая рыбка в недоумении . Выплывает и говорит , а желание как же Владимир Владимирович ? А он ей и говорит . Загадывай )))

Просто А...

1. Чтобы золотые рыбки никогда больше не попадались в руки людей.
2. Если золотые рыбки сейчас уже попались в руки людей они не должны исполнить их желания.
3. Золотые рыбки должны утратить такую способность.
PS.. А, люди пусть сами научатся творить чудеса.

Ок
Оксана

Круто!!

Просто А...

а, может быть.. я и есть "золотая рыбка".. и по этому... 😉

Ок
Оксана

Может быть

Valentin Garmanov

Mинистр образования 10 раз не смог сдать ЕГЭ, министр здравоохранения потеряла сознание в очереди в поликлинику, депутат умер с голоду, прожив один месяц на детское пособие ......
Только после этого пенсионер отпустил золотую рыбку!

Валерий Герасимов

Спас Иванушка -Дурачек Василису Прекрасную из лап Кощея,та ему и говорит - Загадывай,Ванюша,три желания - все выполню!!!!!!... Иван посмотрел на неё,почесал затылок,и говорит - Ну,желание то у меня одно!!!..Но исполнишь ты его три раза!!!..

Ан
Андрей

Заново вернуться в детство и начать жизнь с чистого листа! Это первое. Ну второе достойное умное и честное правительство которое будет работать на благо своего народа! Третье чтобы все люди жили в мире и здравии!)

Ок
Оксана

Отлично

Ан
Андрей

А что бы вы загадали?

Ок
Оксана

Счастья и здоровья...а третье подарила бы тому, кому нужнее

Ан
Андрей

Здорова👍

Павел Лелеков

Достаточно одного. Быть счастливым богатым человеком у которого всё есть включая любимую и любящую жену и у. которого крепкое здоровье светлые мысли и раскошный дом в котором бегают его здоровые дети и супруга.

Ок
Оксана

Хитрый))

Павел Лелеков

Стараюсь грамотно формулировать свои желания!!! 😉

Ок
Оксана

Молодец!!

Павел Лелеков

Спасибо, я знаю. 😉

Ок
Оксана

))

Ал
Алексей))

как в анекдоте про богатого человека и золотую рыбку,всё есть у него и пожелал звезду героя России! рыбка исполнила желание,ползет он с гранатой по полю,а на него едет танк, и его слова: не дай бог посмертно 😂

Ал
Алексей))

золотая рыбка,это мечтания наши😉

Ок
Оксана

))))

Василий Дьяконов

царьку лицо начистил бы.. ЕБН и пятнистого оленя отдал бы людям для разговора а нынешние ветви власти посадил бы на заплату которую реально получают люди в провинции и вернул бы всё украденное в страну

Ок
Оксана

👍 брависсимо

Василий Дьяконов

что не ожидали..МЕЧТА!!!

Ок
Оксана

Точно мечта...неосуществимая!!

Василий Дьяконов

а как хотелось бы !!!

Ок
Оксана

Очень очень!!!

Василий Дьяконов

и я и я того же мнения!!!

Ок
Оксана

Нас много таких!!!

Дмитрий Степанов

Желаю много денег, контрольный пакет акций всех ведущих нефтяных и газовых компаний, Гавайские острова в личную собственность, самую красивую девушку в жены и 100 следующих в любовницы... - И ЭТО РАЗ!!!

Ок
Оксана

Ничёсебе

Дмитрий Степанов

Когда грозит уха, спорить не резон...

Ок
Оксана

Ооооо

Дмитрий Степанов

Именно так и не иначе!

Ольга Малярова

Загадала бы два, а на третье попросила попросила Старика Хоттабыча,потом на третье желание попросила бы джина: потом на третье желание Цветик- семицветик, потом щуку с щучьим веление и так далее)))))

Ок
Оксана

Какая хитренькая

Ольга Малярова

Практичная)

Ок
Оксана

Это хорошо

In
Ingritis

Хотел бы иметь здоровье на 100%, что б мои желания сбывались! Не сразу, но не ждать что б полжизни. и обладать возможностью леветировать, летая без самолётов и вертолётов на приличной скорости!

In
Ingritis

Если б ещё это всё сбылось!

Ок
Оксана

))