☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Мужчины! Если хотите счастья в отношениях с женщиной - не будьте самовлюбленными эгоистами. Один из признаков Настоящего (и довольного жизнью) Мужчины - счастливая женщина рядом с ним. Интересно, много ли здесь Настоящих счастливых Мужчин? А кто еще в поиске - есть ли у Вас, хотя бы, стремление сделать любимую женщину счастливой? Или думаете только о собственном счастье и удовольствиях? Отвечать не надо) Считайте это информацией к размышлению.

Ответы
Владимир Шибнев

Какая несусветная глупость!Значит, каждый мужчина или женщина, думающие о создании семьи (т.е. имеющие желание пожениться) должны думать не о своём счастье, а о том, что хотят осчастливить другого? ВСЕ люди в подобных случаях думают именно о своём счастье и, при этом, не считаются "самовлюблёнными эгоистами".

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не согласна) Но мне приятно, что вопрос не оставил Вас равнодушным) Ведь, Вы ответили на вопрос, не требующий ответа...

Владимир

Вы что-то покурили, решив так свысока давать советы?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Приятно, что мой вопрос Вас так глубоко затронул...) Не зря его написала!) До сих пор никак не успокоитесь, а пора бы уже))

Владимир

Не дойдёт никак , что не вопрос затронул, а сама подача, тон?!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Желаю скорее успокоиться) И учиться вырабатывать в себе терпимость к окружающим людям)

Владимир

Желаю быть ближе к реальной жизни.

Бротузик

отож