Т.
Татьяна ..........

Поздравляю! Скоро святки!Я с судьбой сыграю в прятки.Буду я колядовать,Жениха себе искать!Коль ты выйдешь из пучиныИ окажешься мужчиной,Я в мужья тебя возьму,А то скучно одному!

Ответы
Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Алексей Молчанов

Она звалась Татьяной,а что будем делать с Ольгой и почему квадрат Малевича распилен так криво!?

Алексей Бочаров

Таня вышла из пучины, в святки поколядовать. Берегись теперь мужчины, её цель гарем собрать...

Эдуард Бочко

Уже вышел из пучины.Залез на лдьину ПОПЛАВАЛ на ней голышемюТолько вот даты перепутал

Королева Вдохновения (Муза)

Ну что, суженый-ряженый, по-хорошему объявишься, или валенок швырнуть?)))

Бауржан Токпанов

только один день буду свободен,а дальше как будешь колядовать

Оксана Федорчук

Почему "а то скучно одному" вы все таки женщина или мужчина

Татьяна Веселкова

я не мужчина,но если твой не один покажется, мне свиснешь?

Алексей Конкин

валенок когда бросать будешь жениха не прибей

Андрей Глыжин

я занят красотуля. спасибо за предложение)

Юрий Лебедев

сама придумала?с наступающим Крещением

По
Полночь

ой нравится мне это слово! Колядовать..))

Евгений Р

умел бы колдавать жену себе наколдовал

Га
Галина

хорошо!!! тоже попробую!!! как знать?! )))

Роман Wolf

ага мне как раз сейчас скучно что то

Just Flying Owl

Одному?!!! Не хочу в мужья к одному!

Валера Рыбаков

скоро крещение. пойдем купаться

Сергей Желанёров

не. с моей женой не соскучишься

Валентина Коновалова

я не могу оказаться мужчиной...

Д*
Дидар ***********

Если скучно даваи встретимсья