М Ф

Социометрия. Метод анализа доказательств. Какие еще методы изучения социальной психологии вам известны?

Ответы
Iv
Ivashhenko-58

ОрганизационныеЭмпирическиеМетоды по сбору обработки данныхИнтерпритационные методы(Основные методы социальной психологии:НаблюдениеОпросы, анкетированиеЭкспериментТестированиеСоциометрияМетод анализа документовАнализ результатов деятельностиОбобщение независимых характеристик

М Ф

вы перечислили несколько индивидуальных методик. Это лишнее в данном случае.

Iv
Ivashhenko-58

Я хотела как полнее

М Ф

спасибо. Мы коллеги?

Iv
Ivashhenko-58

Не совсем, я историк

Валентина Лихачёва

В ПЕДУЧИЛИЩЕ НАС НАУЧИЛИ ПРОВОДИТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ИГРЫ НА ВЫЯВЛЕНИЕ ЛИДЕРА. НА ВИДЫ ПАМЯТИ ВНИМАНИЯ ..А БОЛЬШЕ МНЕ НЕЧЕГО ДОБАВИТЬ

Владимир Тютюнников

пропущу если бы существовали и чиновники проходили тестирование-то Россия осталась БЕЗ ВЛАСТИ...

М Ф

хорошего вы мнения.... о россии....

Борис Федотов

Я восхищен Вашим оптимизмом. По интернету хотите получить лекцию?

М Ф

к сожалению, я реалист. Реально понимаю, что сборище в инете разношерстное, и некоторые представители масссс ( у которых ВЕЧНО не хватает мозговой активности на 5 летнее обучение) и здесь , за деньги тоже не желают получать знания(((((

Муса

ты чо тут людей с толку сбиваешь. тут не учебный корпус. это общага

Алена Юра

Никогда никому ничего не доказывайте - живите))

Николай ...

....повадки носков с точки зрения бихвеаризма

М Ф

в паре Лучше))- не спорю.

Николай ...

они не так просты как кажутся

М Ф

БИХЕВИОРИЗМ

Николай ...

я его написал так как знал=))слово клёвое...мудрое...и в определённых кругах вовсе непонятное.....кстати,я так и не помню его значение

Просто Мария...}

а чего это Вы, тёзка, с утра людей грузите?)))

М Ф

Это общая рассылка. Пропустите. Или свой задайте.

Super Joke

Пустопорожними делами НЕ (!) занимаюсь...

М Ф

. Старайтесь говорить, насколько это возможно, кратко и по делу. Избегайте длительных отвлечений и не относящихся к предмету замечаний.

Super Joke

Так это и ЕСТЬ (!) НАГЛЯДНЕЙШИЙ (!) пример-ДОКАЗАТЕЛЬСТВО правоты моих слов!..))))

М Ф

я была уверена, что вы обязательно ответите)))))))))))))))"потолковать" желали

Татьяна Тарасова

Слава Богу, что мне это не пригодится...

Иляс Last Name

мне сама Социометрия не известна!!!!!!

Вика Рзаева

Никакие я вопще в 6 классе.