....

Родной человек способен почувствовать то, с каким настроением ты стучишь по клавишам своей клавиатуры, даже если в тексте нет ни одного смайлика?

Ответы
Максим Anonimus

Стук по клавиатуре это начало. Начало увлекательного квеста "клавиатура живи, живи СУКА!!!".

Александр

Вот когда смайликов нет, тогда особенно читабельно настроение)

....

Наоборот

Александр

Не знаю) по-моему так)

....

У всех по-разному

Александр

Согласен)

Саняка

Хммм тык тык... "Ой экран продырявил пальцем"

Краями Прошёлся

Да любой эмпатичный человек

Deadpool

ох ты и загнула есличесто

....

В чем не права?

Deadpool

не не говорю что не права, просто КАК до такого можно додуматься

....

Мозгом. Я такая, например

Deadpool

это хорошо что он у тебя есть, у меня например там пустыня по которому катится перекати поле и за ним корова такая МУ-У-У-У-У )))

....

Самокритично

Deadpool

главное на мир смотреть с позитивом, и не стоит печалится из-за всяких мелочей, а тем более из-за всяких мудаков. Люди по своей натуре мрази, им хорохо когда другим плохо. Поэтому надо научится улыбаться и искать хорошое даже когда кажется что наступила большая и огромная жопа.

Милота))

Ну очень проницательный)

....

🌹

Сама Доброта

Так и есть

....

😊

Ан
Анна

умеет

....

🌹