Гудвин

помните сказку доктор Айболит? у него была собака АВВА. и группу АВВА? Это плагиат?

Ответы
Тамара Гончарова

Чуковский эту сказку написал в начале 50-х годов, а группа появилась в конце 70-х. Да и название на латинице и кирилице хоть и пишется одинаково, но звучит-то по-разному

Лунный Свет

У него была собака Авва (avva), а группа была АВВА (abba). Где вы видите плагиат?

Наталья Попова

Нет. Группа по-русски называется АББА.

Rima Kravcenko

нет наверное.совпадение

Веточка. /

нет,там авва,а там абба,