Taтьяна.

Если кто равнодушен к астрологии и звёздам, то почему???

Ответы
Со
Сократ

человеческая жизнь в масштабах вселенной это МИГ. КАК звезды которым миллионы лет могут расшифровать мгновение???(зачем звездам это нужно?)

Зоя Овсиенко

Скорее всего, сталкивались с непрофессиональными людьми в этих областях, либо ещё не настал ИХ час подумать об ЭТОМ.

Марат Бигалиев

АСТРОЛОГИЯ ДОВОЛЬНО ЦИНИЧНАЯ ВЕЩЬ , ПОТОМУ ЧТО ТАМ КАК В ИНДИИ , ВСЁ ПО КАСТАМ , ДУМАЮ МЫ ВСЕ РАВНЫ ....

Fedor Shkenev

Звезды-как часть Природы, Мира-мне органичны. А вот астрология-ну не верю я в нее...

Vi
Vika

Значит, не созрели ещё для этого, поэтому, не допускают.

☮Зеркало☮

Так к астрологии или звёздам? Это разные вещи.

Адам Адамов

НЕ то чтобы равнодушен, просто не понимаю

Тоби Мухин

я. не чего хорошего в них нет.одна чушь

Алексей Моисеев

Библия учит что это от лукавого