Ва
Васи*Лиса

Мы понимаем, что прошла любовь - когда идеал начал таять?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Это не любовь прошла, любовь ещё не наступала. Это была влюбленность. Хотяб год, а вообще, по статистике продолжительность городского романа 4-6 месяцев.🤷‍♂️😁

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

За чувствами, либо от них

Неизвестно Неизвестно

За чувствами уход не нужен☝️. За эмоциями нужен контроль. Чувство влюбленности существует, когда мы находимся под эмоциями. Под положительными и сексуальными ЭМОЦИЯМИ🤷‍♂️

Майя Петрова

Нет. Я вот как-то реально всегда понимала, что есть мужчины лучше моего мужа, но люблю-то я его... Он не был для меня идеалом...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Понятно

Сергей Манаев

Просто мы путаем любовь с влечением к сексу... И когда секса достаточно и влечения нет, то идеал начинает таять

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Гет Сережа, не сказала бы. Для разочарований много подвохов.

Сергей Манаев

Просто когда влечение сильно, то оно важнее недостатков... А когда оно слабеет тут то и начинаем видеть

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Возможно. Но это влечение не всегда сексуального характера

Сергей Манаев

Нет, ну хочется то всего, особенно девушкам... Но когда остаются только желания без влечения, то вдруг видим, что человек не такой уж остроумный, умный, добрый и так далее

Ziliy

...нет...можно любить и далеко не идеальное...мы понимаем, что прошла любовь, когда сердце замолкает...

Ziliy

...да...это плохо..что она проходит...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Если не взаимная, то желательно

Ziliy

...так точно)

Helena Veselova

Влюбленность прошла. Любовь, когда видишь неидеальность, но готов ее принимать, потому что любишь.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ее не замечаешь просто, эту неидиальность

Helena Veselova

Не знаю, кто как. Я ее видела. 😊

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Похвально. А я нет

Владимир Зарубин

Чтобы любовь не прошла,нужно любить не идеал,а реального человека с его недостатками.

Вадик

не хрен было за снеговика замуж выходить ...так тебе видели его морковка понравилась

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Оладья в сметане

Вадик

а они то причем я что тут на всю страну должен кричать про пирожок?

Вадик

😝

Гулька Файзуллина

она не может пройти,просто в тебе что то сломалось и получилось ровнодушие

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не про меня. Просто вопрос

Гулька Файзуллина

я поняла это просто ответ,или её изначально не было(((

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Возможно. А может и что то пошло не так

Гулька Файзуллина

врятли,когда лубиш по настоящему то просто боишся сделать больно

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не боишься, а все идет вунисон

Гулька Файзуллина

ну это когда на одной волне,а бывает что чаще противоположности притягиваются,и ьл же гормонично иногда

Ан
Андрей

Так проходит влюблённость, и начинается любовь... Или расставание

Валерий Дягилев

Не любовь прошла, а ты не смог её удержать.Одно слово--Слабак.🥴🥴

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

ЕЕ удержать?Любовь удержать?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А слабак кто?

Валерий Дягилев

Думай. У тебя голова или тухлес?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Да как то уже в сомнении у кого из нас

Ксана Третьякова

Ваяйте идеал из гранита....))....а не из снега, - дёшево и сердито....))

Олег Пустохайлов

Истина любовь не строится на идеале, а на жертве!!! 😇 ❤️

Ихтиандр

Так часто проходит влюбленность... не путайте с любовью...

Светлана

А он им не был.. вы придумали лишь его, потому и таять стал

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не всегда придуманное есть в реале. А вот реальное любимое - есть

Светлана

Ок

Елена Данилова

И это хорошо . Сперва очарование. ...а потом разочарование

Гульназ Ахметова

Когда химия закончилась, а мы хорошее плохо рассмотрели

Ва
Вадим

да нету ни любви ни идеала не заблуждайся легче будет

Николаус

Любовь не проходит, её не было,ибо нет взаимности!

~L
~Eva Lansca~

НУ да ! Когда недостатки перестают умилять !

Сергей Васильян

Когда остывают чувства и начинается рутина