Вл
Владимир

В чём ваша изюминка?))

Ответы
Галина Ковалева

наверное в том, что я люблю авантюры с романтическим уклоном, с каплей риска...ну и фентези у меня будь здоров... правда частенько получается серия живых анекдотов..но со мной никому не скучно- ни детям,ни друзьям , ни мужчинам..А еще я верная в дружбе ... могу очень красиво танцевать восточные танцы, даже женщины балдеют, в результате чего научилась красиво раздеваться, стриптиз,но только для своего мужчины.. и вообще люблю что-то новое,а иначе скукота.. но конечно должна доверять человеку, а иначе ничего не захочу , просто реально смоюсь по-тихому.. и много чего есть,но это уже вам неинтересно..

Lаzy

вы классная

Галина Ковалева

мерси...вы тоже необычный человек

Plaxov Dmitry

Украинская свадьба . В дымину пьяный жених спит за столом, к нему подходит друг и говорит:
- Мыкола, проснись, ты на свадьбе .
Жених :
- Ик... На чьей свадьбе ?
- Да на твоей свадьбе ! Ты сегодня женился.
- Я женился?! А кто она?
- Да мы её толком и не видели. Ты с ней познакомился и через три дня женился.
- Как хоть её зовут?
- Да мы не помним, чи Галя, чи Полина...
Жених (хватаясь за голову):
- Чиполино?!

Галина

))

Plaxov Dmitry

Приходит грузин к врачу.
- Доктор, не стоит, а у меня свидание!
- Вот Вам таблетки, будет все в порядке.
Назавтра прибегает.
- Доктор, ты - не доктор, ты - профессор! Ты 3 раза профессор!!! 5 раз кончил!
- А она?
- А она не пришла!

Галина

))

Sergej Ermak

MOJ ISÜMINKA!!!! MOJ SCHISN!!! SNACHIT ....WSE PRAWILNO!!!🤡 🌈 🌈 🌈 🎷 🎶 🌻 🌻 🌻

Sergej Ermak

W SCHECHKU!!!!😘

Галина

😘

Sergej Ermak

NASCHI MISLI SOWPALI

Галина

ага

Stormbringer

В моем потрясающем интеллекте , чувстве юмора и вселенской скромности .

***Сказка

😃👍

Ирина Карпова

я не булка и не кекс.изюм должен быть там.а у женщины должны быть мозги

***Сказка

👍

Елена Островская

Я вся как стальная пружина, сверху присыпанная сахарной пудрой...

Bonza Bonza

Солнышко не старайтесь для ваших булочек с маком не хватит😂

Метеор

В неповторимой комбинации моих генов в моих хромосомах

Ju

Нет изюма !не люблю его в прямом и переносном смысле

Андрей Быхон

изюминка она у женщин.а у меня так....пуля в голове

Галина

наверное вы правы

Wv3-Gtr

разностороность креативность неожиданость ...

Галина

++

Зинъ Черн

Недавно видел в компоте,а может, и в булочке

Галина

)))

Галина

Вы же поняли, что я не по булочки..))

Зинъ Черн

да откуда мне знать, как-то не до самоанализа, а спрашивать - набиватьс на комплимент или на критику

Галина

ясно.)))

Зинъ Черн

ОК

Зинъ Черн

ОК

Санёчек Я )

Какой изюм тут только соль с перцем😁

Игорь Шелудяков

Расскажешь - съедят. Ищи потом новую...

Галина

)))

Колюня 666

я умею делать то-что не умеет никто))

Колюня 666

я не люблю трепаться...меня воспитали чтобы я на деле делал...и оценит тоже на деле.так что как то вот так..

Ир
Ирина

понятно никакой конкретики)))))))

Lаzy

Дамы и господа. Приношу извинения за некорректный и в чём-то глупо поставленный вопрос.

Ир
Ирина

да прекрати, Вадим. ты же не про смысл жизни спрашиваешь)

Колюня 666

¥

Владимир Ткаченко

в том, что нет этой самой "изюминки"

Галина

бывает

Виталий Султанов

...я один такой во всей Вселенной...

Вика Сичкаренко

Вадим))Ну это надо тет-а-тет)))))))))))

Вика Сичкаренко

нет там есть Бочарова один дом внутри двора))работа меня туда закинула

Lаzy

командировка? Я тоже улетаю в понедельник, в пятницу должны прийти билеты(((

Вика Сичкаренко

((((((а я среду дома буду только 27.02

Lаzy

(((

Вика Сичкаренко

это да)))

Василий.

То, что вроде со всеми и ни с кем.

Сергей Сергей Журавов

ну я добрый и от этого страдаю..

***Сказка

👍