Леди Мила

Подаете ли вы деньги попрошайкам в переходах, или электричках?

Ответы
Владимир Ильин

У нас в электричках не попрошайничают. Впаривают - да. А в переходах - раньше были музыканты, теперь отбойные молотки каменные плиты хранят.

Владимир Ильин

Какая легенда просо крупный полноваты мужик ближе к преклонному возрасту. Скромный адекватный, улыбчивый.

Леди Мила

Для всей страны - легенда.

Владимир Ильин

Здесь у нас и Черкизов жил, и Высоцкий, и даже Спиранская жила в квартире до меня.

Леди Мила

Здорово!

Владимир Ильин

Ничего особенного.

Стас Васильев

мне копйка либо головой, либо руками достаётся. Давали бы не копейки. а пендаля под зад смотришь и работать пошли.

Леди Мила

Верно.

Табуретыч

Редко,только тем кому действительно необходимо,а не тем кто "на работе". Оборотней-побирушек различать научился.

Леди Мила

Я точно так.

Вадим

Нет,я их не знаю! Я продаю бабушке,которая живет недалеко ия точно знаю,что эти деньги нужны ЕЙ!На хлеб!

Леди Мила

Это - похвально!

Чёрный Кот

а вы знаете , что у этих попрошаек денег во много раз больше чем у нас с вами вместе взятых?

Леди Мила

Конечно! Они профи.

Сергей Пак

Я практически в указанных местах не бываю. Но и в других местах не подаю

Леди Мила

всегда в машине?

Сергей Пак

Большей частью. Возле светофоров на перекрестках тоже разная публика "рассекает" , но це ж цыганские проекты!

Артем

иногда ! я бабушке однажды денег дал мне ее жалко стало((( 😒

Леди Мила

Таким можно.. а большинство - так работают.

Артем

знаю

Скептик

У меня есть куча монет копейками, я их сбрасываю

Леночка Ленок

да,если мелочь есть.мало ли что у людей бывает...

Леди Мила

Я очень редко, в большинстве - это профессиональные побирушки.

Леночка Ленок

им и держать ответ перед Богом.

Леди Мила

верно

Леонид Музафаров

Нет, считаю что они просто хитрят или ленятся.

Lego

нет, ведь часто они не такие, какими кажутся

Леди Мила

Верно.

Lego

я просто видел, знаю лично некоторых таких...

Леди Мила

Я видела одних и тех же.. все от поезда отстают.

Lego

..... вот сидит такой весь день, причем без ног реально, просит.... а вечером нажрется и спит в луже счастливый..... не на еду ведь просит....

Леди Мила

Их развозят на автобусах, организованные группы. На них зарабатывают.

Lego

И это есть, только в городах покрупнее, у нас нет такого, они все пропивают зачастую, а детдомовцы на сигареты

Леди Мила

понятно.

Sergio

Нет. Это хорошо организованный лохотрон.

Леди Мила

Однозначно.

Александр Костромин

Одного человека накормил в столовой.)

Леди Мила

Это - правильно!

Александр Костромин

Спасибо) Но, не всегда возможность есть)

Леди Мила

да и не нужно.

Майя Петрова

Нет - мне самой не хватает на жизнь

Леди Мила

👌 у них то точно доход больше.

Майя Петрова

больше наших пенсий - однозначно

Rico Martini

Нет, иногда бабушкам, но и то редко

Кручинин Владимир

Мне не интересен бизнес их Крыш

Леди Мила

аналогично

Марина Морская

конечно если есть и смотря кому

Кот Макси

Нет, конечно! Это же их работа!

Кот Макси

А мне жалко деда было - месяц тому просто не успел - продали ему этот хлам.

Леди Мила

Да, его жалко

Кот Макси

Вот видишь...

Эллочка Щукина

нет... кто бы мне подал...............

Леди Мила

ага.. а мы их жалеем.

Котик - Наркотик )))

- Я ДРУЗЬЯ СОВЕТ ХОЧУ ВАМ ДААААТЬ ... ЕСЛИ ПАСПОРТ СЖЕЧЬ - ПОЙТИ ПОМИРУ ... ЕСЛИ ГОД НА ПОЕД ОПОЗДАТЬ ... МОЖНО НА ТВЕРСКОЙ КУПИТИТЬ КВАРТИИИРУ ! 🙂

Николай Шереметьев

Только бабулям возле церквей

Леди Мила

это святое

Николай Шереметьев

А все вышеуказанные - жулье

Леди Мила

верно!