Нукри Калачиков

По словам Путина; "вертикаль власти"-это жидомасонская пирамида, в которой фундамент трёх этажей РАБЫ, ХОЛОПЫ, НАДЗИРАТАЛИ: и чем выше тем больше статус ХАМОВ, ВОРОВ, ЛГУНОВ, ПОДЛЕЦОВ; а на вершине Путин (царь-бог) над ничтожными; у его ног нородом. ВОПРОС: Когда РОССИЯ скинет ЯРМО надзирателя: ирода-царя???

Ответы
Андрей Марков

Будем ждать"когда россия вспрянет ото сна". Но если вспрянет, им мало не покажется. Это будет намного страшнее 1917-го...

Александр Чехонадских

Ответ на ваш вопрос - никогда. Но вертикаль под "царём" прогнила и провалится сама достаточно скоро.

Р.
Р.к

Когда наконец то поумнее и не выберет на голосовании ни ЕГО ни МЕДВЕДЕВА!!!

Нукри Калачиков

Их не выбирают а проплачивают олигархи евреи

Анна Власова

господи, иди лучше купи конфет детям, чем философствовать

Нукри Калачиков

Милая Анна так и сделаю вышли денег

Анна Власова

Вот именно, настоящий мужчина! Лежа на диване, думать о политике и не иметь работы! Чудесный представитель сильного пола

Нукри Калачиков

Деньги для интриги общения а работаю на двух работах в УЧС и ЧС и н цементовозе для того чтоб помогать детям и вырастить приёмного сына (опекуна)

Анна Власова

Молодец! Расти дальше и не заморачивай себя и других чухней

Нукри Калачиков

Это явь для всех ну может для кого и чухня

Анна Власова

России без царя, причем десткого царя, никуда. К демократии наш народ не привык, только авторитаризм (сама начальник, поэтому пришла к такому выводу)

Мухаббатхан Масутова

Мечта твоя исполнится,когда родится новый Ленин.

Сергей Степанов

Хороший вопрос. Но, чесно говоря, не знаю.

Светлана П

любите шефа..новый будет хуже.

Нукри Калачиков

Я не женщина ЛЮБИТЬ

Светлана П

дык уважать если не получается, развестись нельзя - только любить...

Ирина Рыбина

Это Вы у меня спрашиваете?????

Нукри Калачиков

У всех

Ирина Рыбина

Когда поймем как это лучше сделать нам всем