Хлора Фитума

Всыпать ремня - самый доходчивый способ коммуникации для детей.Так ли это?

Ответы
Альберт Дулкарнаев

Зависит от ребенка. Есть дети, которым даже ремень не помогает, а есть такие, что одного взгляда строгого хватает. Но я заметил, что дети послушны тем, кто их любит. Надо только знать, каким образом они воспринимают любовь. Советую прочитать книгу "5 путей к сердцу ребенка"

Алексей))

В Библии сказано, наказывай детей малым за провинности, чтобы потом большим не наказывать.) Так что ремень, как мотивация начального жизненного опыта. Нет такого Отца, который из-за любви к своим чадам их не наказывал, тоже из Библии. Своими словами, но где-то так?)

Хлора Фитума

Надеюсь,мне своего ребёнка не придётся наказывать ремнём,рука не поднимется)

Алексей))

Можно просто погрозить: - «Сейчас ремня получишь!». Тоже действенно)

Хлора Фитума

Я не люблю детишек пугать)

Алексей))

Да не надо пугать конечно, в целях воспитания)

Хлора Фитума

Ну это понятно)

Станислав Веклич

Как сказал персонаж фильма "Глухарь" подполковник Карпов: «Насилие не развесные карамельки – ровно не отвесишь». Соответственно, последствия насилия могут быть самые плачевные. А до детей можно все довести словами. Просто родители часто вымещают зло на детях.

Иван Шайбель

меня били за каждую 2 ку ...я вырос хорошим и благодарен отцу и матери за это щас дети ваще ахуели ..им мамы позволяют многие в вохрасте 10 лет уже знают чт отакой геи и порнуха и многое другое я считаю надо ваще запретить доступ к интернету для детей до15 лет

Олег

Мудрая притча гласит: «Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его». Но всегда ли «розга» подразумевает телесное наказание?

Кт Мпо Ду.

Детей бьют родители не понимающие его,проявляя этим свою слабость. Они не смогли наладить дружественный и доброжелательный контакт с ребёнком.

Станислав Лошков

Всыпать ремня-да это самый доходчивый способ, но это не педагогично. Я считаю, что это крайняя мера. Надо учиться воспитывать детей без ремня.

Леонид Черкалин

А вы не про бывали словами поговорить погулять с ребёнком а не стирать почём зря от этого он лучше не станет если только бояться вас будет

Хлора Фитума

Меня не будет.Вопрос не личный и меня не касается)

Леонид Черкалин

Ну и хорошо

Владимир Горшков

Да,вовсе времена ум и знания вколачивались через задницу.В Англии,только в прошлом году отменили порку нерадивых школяров.

Андрей Клочко

Возможно. Но я как-то обошелся без этого, несомненно для кого-то, действенного средства. И не жалуюсь на своих детей.)

Валерий Кузенков

По моему жизненному опыту могу сказать что это аргумент. Только не стоит слишком часто этим злоупотреблять!

Санёчек Я )

А если таким родителям лещща с ноги треснуть , изменится ли сознание о коммуникации??😁 Нельзя бить детей!!

Хлора Фитума

Думаю,такие родители и вам всыпят по первое число или по десятое😂

Санёчек Я )

Практика показывает обратное ,выкинь мысли они не верны😁

Виктор Ачапкин

Не всегда! Зависит от конкректного ребёнка..и от..именно этой ситуации! Можно и просто сделать внушение!)

Алексанндр Иваницкий

Приходилось давать по попе когда были маленькие , но это не метод моральное внушение больше помогает.

Изя Моргенштерн

Да, но работает лишь как крайняя мера, по этому злоупотребоять не только аморально, но и не практично.

1 1

зависит от воспитания. некоторым достаточно сказать словами. ну естественно повторить надо не 1 раз)

Тимур Азербаев

Ne scutica dignum horribili sectere flagello - Не секи грозным бичом того, кто заслуживает лишь плетки (Гораций)

Хх
Ххххххх

Если Ваш ребёнок дебил, ремень не поможет, наслаждайтесь дебилы своим отпрыском, гы-гы....

Хлора Фитума

Ты охуел шоль,старый пень?Это обычный вопрос,ни к кому не относящийтся.Иди лучше внуков нянчи,мухоморище.Или у такого ебенёнка нет никого?Не сомневаюсь😂

Хх
Ххххххх

Вообще то говорил. только дебилам, но если себя таковыми считаете, ради бога. Вот и полезло гавно, точно дебилы, гы-гы..........

Дмитрий Скабёлкин

Поддерживать провокацию - не мой конек. Можно просто хорошо посмотреть и он сам поймет.

Сергей Комплиментов....

Тебе-надо всыпать и на моей ракете покатать.😉😍🍓💐🌹🚀🚀🚀

Хлора Фитума

А мне-то что всыпать.Вопрос меня не касается.А на ракете не надо,уже есть свой одноглазый змей😂

Сергей Комплиментов....

Змея-в командировку отправим,а сами полетим в заоблачные дали,садись не пожалеешь.😊😍🍓💐🌹🚀🚀🚀

Хлора Фитума

Бозе упаси🤞

Сергей Комплиментов....

Почему?У меня-классная ракета!Главное-что-бы твой ангар-был подходящий!😊😍🍓💐🌹🚀🚀🚀