☆ Ду☆Ня-Ша☆

А что вы думаете когда смотрите на наручники?

Ответы
Leonid D

А у меня двое наручных часов одновременно, на левой и правой руках!!!!!!!!! А получилось это так! Сначала были одни часы на левой, купил я их за 7 лат лет 7 назад, китайские с батарейкой-пятаком на 3 года, через 3 года поставил опять такую же батарейку, но вскоре она начала давать сбои и я решил купить ваще новые часы и купил за 30 евро китайские часы фирмы Q&Q c японским механизмом и они были намного точнее прежних, но сигнал будильника, который я постоянно использую как таймер при готовке еды и отбивание каждого часа были тихие в отличие от прежних. А потом просмотрев свои записки, я понял, что первые часы второй раз у меня отходили почти 2,5 года и отказали не сразу, как показалось мне вначале! И я поставил в первые часы третью батарейку и сейчас оба часов ходят нормально и первые на левой руке, потому, что они громкие, а вторые на правой, потому что они точные1 Вот как я отношусь к наручникам! 🌷

Сергей Андреев

Браслеты ручные стальные с фиксацией зажимов, заводской номер стерт.. Наручники, как наручники. Ассоциации негативные, связанные с лишением свободы, причем, не обязательно законным способом. Носите с собой хорошую стальную скрепку)

Александр Воронин

думаю о том, что какой-нибудь идиот сейчас постит гневный пасквиль - а могли бы ложки сделать для голодных детей

Татьяна Юрьевна

Спасибо за ответ.

Nikola- Us

Мир двойных стандартов ,не хотят вещи называть своими именами! Вот и используют вещи по двойному назначению!

Аксана Крджацян

За тебя всё решили, где быть где спать, что есть, ты виновен. И наше доброе государство будет о тебе заботится.

И Ра

Скорее о сексе, чем о тюрьме.. а Вы??? (пришло же в голову такое спросить, значит чувствует что-то за собой..)

Татьяна Юрьевна

Не скажууууу...........

И Ра

Нечестно.. я же сказала: не постеснялась..(вообще, честность это мой конёк).

Татьяна Юрьевна

Если честно мой вопрос имеете несколько другой поддтекст.

И Ра

Какой же?? Уважайте собеседника выражайтесь ясно..

Ев
Евгений

О даме, и как ее не хватает для полного комплекта , ибо дама в наручниках это чтото !!!! Особенно для секса.

Ев
Евгений

Рад что Вам понравился мой ход мыслей! Это вселяет оптимизм....

Роман Самсонов

Если они у полицейского на штанах то ктото в них поподёт а если у себя на запястьях то во попал.

Станислав Салтыков

На текущий момент их несколько видов и типов. моя мысль постоянно приводит меня к их вскрытию.

Ирина

.. что для опытного бойца наручники - опасное оружие, даже если защелкнуты на его запястьях.

Владимир

Я не только на них долгое время смотрел , но и носил , и очень быстро мог надеть когда нужно .

Игорь

интересная конструкция...чем больше дёргаешься тем сильнее они сами по себе затягиваются.

Анатолий Маткин

Символ власти: кто "за",тот носит их на поясе,имеет право обнаручивать тех,кто "против"...

Сергей Фофанов

У меня они вечно отсутствуют перед глазами, и, соответственно, ассоциаций не вызывают.

Сергей Антипин

где это я их увижу- в сексшопе? тогда мысли могут прийти: арестую и сделаю всё что хочу

Татьяна Марченко

черт , опять я не попробовала заранее научиться открывать их подручными средствами...

jH
jok Hedgehog

Это наручники,подумал Штирлиц,Штирлиц,попытались подумать наручники,но не смогли))

●•°НаГлАя°•● ●•

Ахах, оригинально 😱 👍

jH
jok Hedgehog

Есть такой анекдот,только там не наручники а колбаса))

●•°НаГлАя°•● ●•

НЕ важно...

jH
jok Hedgehog

да,действительно,какая разница.

Вячеслав Гудков

Если строго, то они называются "Быстроразъёмное соединение (БРС)"... ничего не думаю.

Александр Дьяченко

Как их в кино лихо открывают!!У меня были!!пробовали!! Метод нашли!! Ну долго очень!!

Татьяна Юрьевна

нет предела совершенству

Александр Дьяченко

Или тебе про секс надо!!

Татьяна Юрьевна

мне ни чего не надо

Александр Дьяченко

нет придела на не чего не надо!!

Татьяна Юрьевна

как то так

Леонид Музафаров

Я бывший работник пенитенциарной системы и они ассоциируются с прошлой работой.