Дар Ветер

?Есть джинсы, подшить надо, высота при ходьбе выше, чем при беге, на какую высоту и с какой стороны подшить??

Ответы
Realistka

надо подшивать брюки так, чтобы спереди они слегка ломались, а сзади прикрывали пятки, доходя до каблуков ботинок. Иначе, при ходьбе, они будут казаться короткими.

Дар Ветер

сзади до каблуков?

Realistka

да

Дар Ветер

кто писал?

Realistka

это правило, закон элегантности.

Дар Ветер

....низкий 0,5, высокий 1,5

Ya

если посмотреть сверху вниз и снизу вверх,то сбоку ничего не видно)