Бабулька Из Гадюкино.

Колено разбито! Спина "отваливаеся" голова раскалывается! А вена вообще убежала!! Че, такое!? 🤔

Ответы
Костя Кузнецов

ты тоже на машине в стену врезалась наверное, у меня всё тоже самое болит сильно, я допустил движение авто не находясь в нем пытался его остановить и машина и я наполовину в ней наполовину на асфальте врезались в дом

Эс
Эсперанса

Последствия работы на даче? У меня тоже самое. Но. Пришел соседский кот, пушистый красавец-мур, мур. компаньон. Просидел со мной до конца, знает, что угощу вкусненьким.

Вячеслав Казаков

Подумаешь-с женою не очень ладно.Подумаешь-проблемы с головой.Подумаешь-ограбили в парадном.Скажи ещё спасибо-что живой. В.В.

Вячеслав Казаков

загадка. сколько яиц входит в граненый стакан?

Бабулька Из Гадюкино.

Не измеряла

Вячеслав Казаков

это шутка-яйца не ходят. ЗАГАДКА-Сложишь-клин,а разложишь -блин?

Мушмула

пить надо меньше (стандартный ответ); ходить надо осторожней (ответ травматолога)

Ергалиев Жомарт

Вчера пил с русским, чуть не умер, сегодня похмелялся, лучше бы вчера умер..

Y. V.(George)

НАВЕРНОЕ СЛИШКОМ МНОГО ПРИНЯЛИ? ИЛИ ЧТОТА ДРУГОЕ? ОБЩЕЕ НЕ ДОМАГАНИЕ.🤔

Валерий Бурцев Сибирь

У меня ничего не отваливается,а вот вены исчезли после 74х капельниц.

Игорь Морозов

Это Камасутра , просто следующий раз выбирайте правильную позу !👌

Вова Макаров

а я говорил не надо губы прокачивать... не подходи больше к зеркалу

Иван Петров

Это называется картина Васнецова
"после побоища"
🖼

Тамара Са

Видимо после травмы? Держитесь! Здоровья вам, здоровья!

Бабулька Из Гадюкино.

Спасибо большое. 💖

Наталья

Доктора хорошего нужно, что бы массаж там и прочее😁

Александр Кабанов

Если всё чувствуете, значит жизнь ЕЕЕСССТТТТЬЬЬЬ!

Бабулька Из Гадюкино.

После наркоза

Ольга Просто ******

От нас..не уйти ...😉🙃..умеем "ремонтировать"....😇🤭

Тамара Соколова

Что случилось? Кто или что так напугало Вас?🥺

Zza-Zza-Lorak.

Ну нельзя же так кувыркаться по ночам 🤣😂😂

Ир
Ирина

Что, что-живая значит! Значит будем жить

Ганс Трахенбюргер

у моей бабки перед смертью так же было

Бабулька Из Гадюкино.

Мерить пришла?

Ганс Трахенбюргер

кто ? куда ?

Ганс Трахенбюргер

а написано мерить ) думаю что мерять пришла )

Никита Ближний

Это проявление несовершенства🤷‍♂️

Avazbek Ismailov

И звездочки мельком и мурашки падает?